Город Приём документов на поступление в ЗабИЖТ, лицей и техникум вуза начнётся 20 июня в Чите

Приём документов на поступление в ЗабИЖТ, лицей и техникум вуза начнётся 20 июня в Чите

Всё будет проходить онлайн, оригиналы документов приносить или отправлять не нужно.

Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) 20 июня начнёт приём документов на очное и заочное обучение, а также для поступления в лицей и техникум, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель института.

«В вузе работает единая комиссия для поступления во все три учреждения. В 2020 году выпускники смогут подать документы после получения аттестатов до сдачи ЕГЭ (единый государственный экзамен). Документы будут приниматься только в электронном виде на сайте irgups.ru», – рассказал собеседник агентства.

Для этого в личном кабинете нужно создать заявление о приёме. Посылать документы по почте или приносить лично не надо – оригиналы и результаты медицинской комиссии (для части специальностей) предоставляются в течение первого года обучения.

«Сроки окончания приёма заявлений и зачисления зависят от оглашения результатов ЕГЭ. Как только их установят, они появятся на нашем сайте. Из программ специалитета можно выбрать «Подвижной состав железных дорог», «Эксплуатацию железных дорог», «Системы обеспечения движения поездов», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей». На бакалавриате доступны «Экономика» и «Управление персоналом», – добавил представитель вуза.

Для поступления в техникум действует та же система подачи документов – онлайн, на сайте irgups.ru.

Узнать больше о поступлении в лицей можно на сайте и в группе «ВКонтакте».

Подробнее о приёмной кампании: 8-914-3-500-120, 8 (3022) 500-120.

Лицензия №2167 от 26 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления