перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новый главный архитектор Читы не имеет архитектурного образования — мэрия это допускает

7 июля 2020, 16:19
Гость
Гость
20 июля 2020, 21:28
А потом будут искать виновных, почему здания падают и крыши не держатся.
Гость
8 июля 2020, 16:10
Короче новый архитектор и не архитектор, но где ж их этих архитекторов взять то. Возьмите меня министром торговли, правда я не экономист, но за прилавком торговала) это равносильная замена. 
Гость
8 июля 2020, 11:11
Некоторым нашим согражданам, не имеющим должного образования, опыта работы, но имеющим огромную наглость и гонор только предложи должность, непременно пойдут и после будут куролесить как слон в посудной лавке, А мы будем после возмущаться - почему так плохо живём?
Гость
8 июля 2020, 08:58
Ну и что, министр обороны в армии не служил. А здесь какая-то архитектура. 
Гость
7 июля 2020, 20:53
Нет слов. Пойду налью за упокой
Гость
7 июля 2020, 20:49
Провели конкурс на должность гл архитектора из 119 кандидатов, а на должность утвердили некого 120-го человека! Без конкурса чьё то протэжэ. А то что без образования - эти люди все равно бездельники. Кто нибудь видел работающих начальников? Работающих начальников не бывает, им и образование не нужно.
Гость
7 июля 2020, 20:33
Предлагаю её в Сирию или в ливию ,настажировку , минером отправить.
А, вот еслиф вернеться нехай работает.)
Гость
7 июля 2020, 19:55
Александр Зудилов, Вы вообще в курсе что изучают АРХИТЕКТОРА в институтах?
Мало того, плюс ко всему что там изучают они ещё воспитывают в себе эстетическое видение прекрасного, чувство вкуса.
Гость
7 июля 2020, 19:51
Да пригласите уже Варламова, он единственный кто сможет спасти нашу многострадальный краевую столицу.
Гость
7 июля 2020, 21:43
Он всего навсего журналист ))) если память не изменяет, жена у него архитектор, так что у него на уме только бизнес ))) СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!
Гость
7 июля 2020, 19:34
Торчащие трубы возле Центрального рынка уберите ул. Бабушкина, их строили как временное сооружение,еще при Михалеве. Позорище просто!
Гость
7 июля 2020, 18:45
Зачем нужна эта должность архитектора? В любое архитектурное бюро или строительную компанию обратились и вам все сделают как надо. Лишние деньги платить за пустую должность. 
Гость
7 июля 2020, 18:31
Осипов чем  думает?
Гость
7 июля 2020, 20:36
Угадать не сложно.)
Гость
7 июля 2020, 18:21
Я не гинеколог, но посмотреть могу! 
Гость
7 июля 2020, 18:31
Поздравляю ВЫ прошли отбор и автоматически зачисляетесь в министры здравоохранения.
Гость
7 июля 2020, 18:18
Они приходят не откуда и уходят в не куда.
Гость
7 июля 2020, 17:50
Давайте возьмём врача без медецинского образования, слесаря с образованием повара, пианистом - строителя, а чего нет?
Гость
7 июля 2020, 23:22
Ну мэра же без образования взяли
Гость
7 июля 2020, 17:32
Интересно, что  бы она ответила на ваши комменты
Гость
7 июля 2020, 17:17
Уже не смешно, руководителями в былые времена были умные образованные люди, постепенно поднимающиеся по карьерной лестнице. Было уважение за их профессионализм. Умели работать сами и умели спрашивать по делу, а что творится сейчас, конкурс красоты. 
Гость
7 июля 2020, 17:11
Ну, рисуй - рисуй, Моцарт, масмом?
Гость
7 июля 2020, 17:08
Надеюсь на Варламова подписана 
Гость
7 июля 2020, 17:00
И так сойдет. У уборщицы тети Клавы появились шансы занять высокую должность, сейчас всех берут за неимением профессионалов 
Гость
7 июля 2020, 16:55
У нее хотя бы что то со строительством переплетается, ну а министр культуры финансист и медик,тут  не вяжется вовсе.Присылают письма  из призыва, ищут на должность  замминистра здравоохранения, вот бы Цымпиловой в пору. Лично я музыкант, с большим концертным опытом, со званием, вышвырнута из ЗАб. культуры. Зачем я полезу пробоваться в здравоохранение.Это такой абсурд, кто эти люди, кто их допустил на  такие должности, как подборка кадров?. Почему вышвыривают людей со званием, заслуженных людей, которые занимали свои места и приносили  радость и детям и взрослым своим талантом.Цымпилова, даже помочь не захотела, не вступилась за человека, хотя бы за долгие годы  моего труда.Позволила Еренковой,  растоптать меня.
Гость
7 июля 2020, 16:45
Не смотря на милое личико., у нас цирк с подбором кадров продолжается! 
Гость
7 июля 2020, 17:10
Кошмар, токарь, пекарь, лекарь, очередная кукла барби 
Гость
7 июля 2020, 16:36
Ну предыдущему архитектору тыкать человейники в любую дырку в центре, да и деревья уничтожать, профильное образование особо не помогало. Одни вазоны чего стОят. Так что видимо на этой должности действительно лучше без профильного образования. 
Гость
7 июля 2020, 20:38
Архитектора уж который месяц нет но и сейчас тоже деревья уничтожают, сдаётся мне что он ни причём, собака зарыта в другом месте. И вазоны если не изменяет память, без него воткнули.
А про этот пост, вы правы, любой архитектор подумает стоит ли занимать его. При удобном случае все грехи чужие спишут на него. Не удивлюсь если вскоре снова потребуется, уже настоящий архитектор.
Гость
7 июля 2020, 16:31
Да опыт то большой, только в каком ремесле понятно думаю всем.
Все они там не просто так, каждый кому-то нужен !
Вон Служба её и вовсе скоро вся разбежится.
Гость
7 июля 2020, 16:28
И что вас удивляет? У нас везде и всюду своячные начальники без опыта и образования по профилю. Специалисты широкого профиля, одной рукой адронный колайдер строят второй тесто мешают, ногами чечетку вытанцовывают, спиной поклоны бьют, поют, говорят и слушают одновременно. Именно по этому и бардак везде. Но народу до этого дела нет. Всех всё устраивает!
Гость
7 июля 2020, 18:18
Главное чтобы человек был хороший)
Гость
7 июля 2020, 16:26
Наставника бы назначить, раз знания и образование не нужны, то в наставники можно какого-нибудь прокурора пристроить, кто там на пенсию готов свалить от собственной службы безопасности?
Гость
7 июля 2020, 16:25
Ну в свете того, что этот комитет борется с деревьями и втыкает в каждый свободный пятачок города уродливые торговые центры и бесполезные церкви, то да. Вполне справится.
Гость
7 июля 2020, 16:27
Ну  и  ладно  !  За  то  она  няша  😘😘😘   щас   образование   не  нужно   !  Главное  ,  что  бы  няшка  была  и  миленькая   !  
Гость
7 июля 2020, 16:31
Гость
7 июля 2020, 16:27
Ну  и  ладно  !  За  то  она  няша  😘😘😘   щас   образование   не  нужно   !  Главное  ,  что  бы  няшка  была  и  миленькая   !  
видимо раз нет образования есть какое то другое умение)
Гость
7 июля 2020, 16:43
Гость
7 июля 2020, 16:31
видимо раз нет образования есть какое то другое умение)
Это точно🤫
Гость