Город «Росгосстрах» запустил онлайн-платформу для всех желающих продавать страховые продукты

«Росгосстрах» запустил онлайн-платформу для всех желающих продавать страховые продукты

С ней можно начать зарабатывать, даже если вы никогда не работали в этой сфере.

«Росгосстрах» запустил онлайн-сервис «Агентология», с помощью которого все желающие смогут продавать страховки, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«На этой платформе агентам, желающим расширить свой бизнес, или тем, кто хочет попробовать себя в новой профессии, можно будет зарегистрироваться, пройти удалённо обучение и начать зарабатывать на продаже страховок», – говорится в сообщении.

Сотрудничать с «Росгосстрахом» можно из дома, с дачи и даже из транспорта — с телефона, планшета или компьютера, поскольку «Агентология» — это полноценный мобильный офис продавца.

Сейчас так можно продавать каско, ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности), страхование жилья, имущества и два медицинских продукта: «Доктор онлайн» даёт возможность проконсультироваться дистанционно с врачами более чем 90 специальностей, а «Здоровье дороже» – это защита на случай онкозаболевания. Кроме того, в «Агентологии» доступны продажи полисов для путешествующих по России и за рубежом.

Процесс продажи прост: агент заполняет за клиента всю информацию, направляет проект полиса для проверки данных и онлайн-оплаты. После этого полис приходит клиенту на электронную почту.

Выплата вознаграждения за договоры в «Агентологии» абсолютно прозрачна. Ещё до оформления полиса агент знает, сколько он получит, — это прописано в интерфейсе программы. Деньги можно получить на свою карту или банковский счёт буквально на следующий день. Максимальный срок выплаты денег – 15 дней. Ограничений по размеру заработка нет — чем больше продаж, тем больше доход.

Росгосстрах

ул. Полины Осипенко, 4а
8 (3022) 369-600

ПАО СК «Росгосстрах», лицензии Банка России на осуществление страхования ОС № 0001 – 02 выдана 23.12.2019, СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 06.06.2018; бессрочные.

140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Парковая, д.3. ОГРН 1027739049689.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления