kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчики уберут старые киоски и уложат новую плитку во время ремонта ул. Амурской в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Руки прочь
13 июля 2020 в 15:54

Гайка это часть истории г. Читы.

Ткс
13 июля 2020 в 17:26

Хорошая новость.Амурскую давно пора ремонтировать всю.Особенно до вокзала.В районе "Океана" бывшего и дальше вообще кошмар. В общем,новость позитивная .

Ирина И
13 июля 2020 в 21:31

Это на какой горе рак свиснул? Власти чудесным образом вспомнили про ул Амурскую. Ул Амурская - это машина времени - заходишь на неё и сразу попадаешь в 60-70 -е годы. Такая ностальгия охватывает, не передать словами Ещё бы сделали пандусы на перекрестке с Осипенко. Главные архитекторы меняются, а огромные лестницы всё стоят неприступные.

Знающий123
13 июля 2020 в 16:15

пару лет назад всего укладывали асфальт от Островского до 9 января

Неместный
13 июля 2020 в 18:49

Специально приеду в Читу, чтобы пройтись по Амурской. Даже не верится, что вместо того разбитого тротуара появится что-то нормальное. Сколько раз приезжал, каждый раз поражался - как люди ходят и не ломают ноги, хотя, наверное, ломают и часто.
Тротуары - это вообще позор Читы, такого ужаса я больше нигде не видел.

И рекламные конструкции долой
13 июля 2020 в 16:32

Это хорошо. Особенно хорошо будет, если уберут эти старые киоски, их там хватает, из-за них улица имеет очень неприглядный вид, и больше никогда не надо их там устанавливать. 

124654
13 июля 2020 в 21:04

Тротуары из фрезерованного асфальта делают. Тупо высыпают на старый асфальт даже битума не нальют, потом немного укатают и все. Через год весь этот псевдо ремонт выкрошится.

Отремонтируйте тротуар
14 июля 2020 в 10:17

Новость хорошая. Хотелось бы, чтобы власти города обратили внимание на тротуар вдоль забора детской клинической больницы. Словами не передать каково его качество на отрезке от троллейбусной остановки до ул. Ленинградской. Почти пятьдесят лет там живу, отродясь ремонта тротуар не видел.

Соседка
14 июля 2020 в 13:59

Наконец-то стали делать тротуары по улицам Ярославской и Верхнеудинской! Но почему-то тротуары лежат "грядками", а между нами непроходимая грязь! Кто такое придумал с тротуарами на ул.Верхнеудинской? С коляской там теперь не проехать! Нет асфальта у ворот жилых домов! Почему на Лазо нормальные тротуары, а на Верхнеудинской кусками уложили?

139ф
13 июля 2020 в 17:47

А сразу расширить дорогу, сделав дополнительные парковки фантазии не хватило? Или это на следующий год запланировано с заменой на новые бардюры?

бордюр
13 июля 2020 в 16:38

Кто отвечает за дорожный надзор? Почему не делаются карманы для вынужденной остановки? и так полоски узенькие, а в случае аварийной остановки,+ лежачие полицейские,получается дорожный коллапс- ул.К.Маркса, например.

петя маликов
14 июля 2020 в 10:01

давно пора привести эту улицу надлежащее состояние а то заброшенная не ухоженная особенно после улицы Островского, как будто это часть улицы осталось в 90х  года, и много заброшек это просто жесть 

она самая
14 июля 2020 в 09:40

Давно пора привести в порядок Амурскую и старые киоски убрать. Наконец то у власти руки "дошли до этой улицы.