Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» «РЖД-Медицина» в Чите: Нашим пациентам доступны МРТ, сотни анализов и другая диагностика

«РЖД-Медицина» в Чите: Нашим пациентам доступны МРТ, сотни анализов и другая диагностика

В том числе редкие виды УЗИ.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита в честь своего 120-летия рассказала о возможностях диагностики. Пациентам доступны магнитно-резонансная томография, полный спектр анализов и другие виды исследований, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» главный врач больницы Пётр Громов.

«Для нас всегда было важно предлагать наиболее современные методы диагностики заболеваний. Так, больница была одним из первых учреждений края, которое получило магнитно-резонансный томограф нового поколения мощностью 1,5 тесла в начале 21-го века. И мы по сей день стараемся идти в ногу со временем, зачастую выступая пионерами во внедрении тех или иных технологий», – рассказал собеседник агентства.

В рентгеновском отделении действует весь спектр рентген-диагностики, в частности, оказывается услуга ультразвуковой денситометрии для определения плотности костной ткани. Учреждение выполняет сотни различных анализов, включая 15-минутные экспресс-тесты на определение антител к коронавирусу COVID-19.

Одно из активно развивающихся направлений – ультразвуковые исследования, которые проводятся на инновационном оборудовании экспертного класса и с каждым годом применяются для диагностики всё большего количества заболеваний на уровне сосудов, что помогает выявлять их на самых ранних стадиях развития.

«Кроме того, мы одними из первых внедрили дистанционные онлайн-технологии и практику выезда врачей к пациентам со всем необходимым оборудованием для диагностики, чтобы сделать помощь доступнее для каждого», – добавил Пётр Громов.

Лицензия ЛО-75-01-001633 от 11.02.2020 г. Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита», ОГРН 1047550017261

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления