Город Блогер-миллионник Жекич Дубровский обнаружил помойку у своего бывшего дома в Чите

Блогер-миллионник Жекич Дубровский обнаружил помойку у своего бывшего дома в Чите

«Отсюда нужно как можно быстрее уехать, потому что воняет».

Автоблогер с совокупной аудиторией в 4 миллиона подписчиков на YouTube и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Жекич Дубровский нашёл помойку перед своим бывшим домом по улице Шевченко, 17, в Чите, откуда он уехал 5 лет назад. Видео первого дня визита на родину блогер разместил у себя в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Полное видео по ссылке , редакция ИА «Чита.Ру» представляет краткую цензурную версию с оценкой состояния дел в Чите.

«Гетто. Ностальгия от этой вони, этой помойки. Мне исполнилось лет 10, и мы отсюда уехали. В туалет ходили такой (показывает деревянный уличный туалет — ред.). В доме туалета нет, поэтому приходилось на улицу ходить. Такая жесть была до 10 лет. Отсюда нужно как можно быстрее уехать, потому что воняет», - рассказал Дубровский в видео во время прогулки рядом с бывшим домом.

Дубровский вместе с читинским блогером Максом Жлуктовым съездил к школе №13, в которой учился. Он отметил плохое состояние здания школы, удивился, что выглядящая заброшенной библиотека №8 продолжает работать.

«Я сейчас кайфую от каждого столбика, даже от этой обшарпанной школы — ностальгия. Но люди, которые не учились в этой школе, приехали бы и [очень удивились], серьёзно. От такого состояния дорог, школ, домов. Да всего, что копни здесь», - добавил блогер.

В 15-минутном ролике Дубровский рассказал и показал свой первый день после приезда в Читу. Помимо прогулки по Острову, где рос блогер, они вместе с Жлуктовым посетили Титовскую сопку, съездили до Арахлея и поели бууз в «Аяне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления