Город Роскошные коробки для букетов — тренд 2020 года — поступили в «Королевство цветов» в Чите

Роскошные коробки для букетов — тренд 2020 года — поступили в «Королевство цветов» в Чите

Отличный выбор для мужчины, который хочет услышать «Да» или возродить чувства.

Салон «Королевство цветов» представил роскошные коробки — тренд 2020 года для оформления букетов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель салона.

«Мужчине, который хочет сделать предложение или признаться в чувствах, к выбору букета стоит подойти тщательнее обычного. Ведь этот день должен остаться в памяти женщины навсегда. Наши шикарные коробки придадут цветочной композиции значимость и удивят даже самую искушённую модницу», — рассказал собеседник агентства.

Букеты в коробках — идеальный вариант не только для влюблённых, но и для коллеги, подруги, мамы и других близких, кому хочется подарить радость, хорошее настроение и красоту.

Флористы «Королевства цветов» составят все виды цветочных букетов для различных случаев. А подарочная коробка сможет украсить любой из них, даже из полевых цветов.

Для букета в такой упаковке не нужна ваза, коробка устойчивая, впишется в любой интерьер и не разобьётся, даже если упадёт. Нужно лишь иногда подливать воду в специальную губку, в которой находятся цветы.

«У нас регулярные поставки свежих роз, лилий, хризантем, эустом, альстромерий и других цветов, а также декоративной зелени для создания неповторимых букетов. Для приверженцев комнатного цветоводства мы предлагаем большой выбор декоративно-лиственных и цветущих горшечных растений», — добавил представитель салона.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления