Город Счёт для ИП за 20 минут откроет ВТБ в Забайкалье

Счёт для ИП за 20 минут откроет ВТБ в Забайкалье

С собой нужно будет иметь только паспорт.

ВТБ реализовал проект по открытию расчётного счёта индивидуальным предпринимателям сразу при посещении банка и всего за 20 минут, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 27 июля в пресс-службе банка.

«Для открытия расчётного счёта индивидуальному предпринимателю нужно предоставить только паспорт. Упрощение этого процесса сводит до минимума заполнение необходимых форм, сокращает время на оформление документов со стороны клиента и не требует участия бэк-офиса», — процитировали в пресс-службе руководителя департамента анализа, координации и продуктового развития — старшего вице-президента банка ВТБ Юлию Копытову.

Банк отмечает спрос бизнеса на продукты расчётно-кассового обслуживания, вероятно, с новой технологией открытия счёта сотрудничество предпринимателей с ВТБ увеличится.

«Предпринимателям важно использовать продукты, которые позволяют сосредоточиться на развитии дела, а не на решении рутинных вопросов организации бизнеса. В рамках реализации пилотной программы мы получаем обратную связь от индивидуальных предпринимателей, что подтверждает быстроту и удобство процесса», — отметили в пресс-службе слова руководителя департамента регионального корпоративного бизнеса — старшего вице-президента банка ВТБ Руслана Ерёменко.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

Банк ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления