Город Комплекс «Радуга» заработал полностью – от проката лошадей до самолётов, тира и планетария

Комплекс «Радуга» заработал полностью – от проката лошадей до самолётов, тира и планетария

А также зоопарк и многое другое.

Зоопарк, экскурсии по самолётам, планетарий, тир, прокат лошадей, катание на тюбингах и веломобилях вновь заработали в развлекательном комплексе «Радуга» на Романовском тракте, 46, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации.

«Теперь нашим гостям вновь доступны все виды развлечений. Это тир, где можно проверить свою меткость, невероятно интересные экскурсии по флагманам советской авиации – самолётам Ту-154, прокат веломобилей для детей и взрослых, катание на тюбингах с горки, планетарий и детские площадки. Кроме того, у нас вновь начал работать прокат лошадей и курсы верховой езды. Так что всем, кто соскучился по общению с лошадьми за время самоизоляции, обязательно стоит заглянуть на конную прогулку», – рассказал собеседник агентства.

При этом в комплексе по-прежнему работает детский зоопарк, где всегда можно увидеть самых разных животных – лигра (гибрид льва и тигра), сурикатов, енотов, медведя, дикобраза, кенгуру и кроликов.

«Наш комплекс – едва ли не единственное в городе место, где собрано столько видов активностей. И мы стремимся стать настоящим парком развлечений. Уже сейчас здесь можно легко провести целый день, постоянно пробуя что-то новое и получая уйму положительных эмоций. Поэтому каждому, кто задумывается, чем занять ребёнка на выходных, мы рекомендуем всей семьёй уже в эти выходные отправиться в «Радугу», – добавил представитель организации.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления