20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты показали изнутри участок с замком в лесу Читы, где РУС построит дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
забВВо
1 авг 2020 в 20:27

если кто то помнит, на месте строящихся елок в 90-е был уже котлован и в нем были забиты сваи под какую то советскую стройку, просто со временем котлован засыпало песком

Как и почему так
1 авг 2020 в 23:20

У меня ребенок упал там и переломался весь. Наша милиция не могла найти хозяина стройки. Чтобы обязать хозяина огородить. Этот замок долгое время был без присмотра.  А тут нашёлся.  

СК РФ что молчите
2 авг 2020 в 02:06

Хорошо внёс "чемодан" РУС за такое лакомое место.

Читанюга со стажем
1 авг 2020 в 21:54

А вот интересно. Нормальной вменяемой асфальтированной дороги жителям этих Ёлок тоже лет 10 ждать? Прям как в Котябрьском?

Живу напротив зАмка
2 авг 2020 в 19:51

Срубают сосны вековые, уже сегодня, хотя демонтируют вручную без техники и пока только верхние этажи, чем же им помешало при "демонтаже" дерево, которое не мешало при строительстве никто не в курсе.
А на счёт посадок, садят они яблони и ильмы, которые по весне поливали местные жители, чтоб они не пропали. Мало просто воткнуть стебель 40 см в песок, надо ухаживать за ними, чтобы они не загнулись, особенно в Забайкалье!

Быстро ответте
1 авг 2020 в 20:27

Чей замок плять.

Чен
1 авг 2020 в 20:32

За каждое срубленное дерево отрубать по одному пальчику!
Тогда будут думать головой,а не счетом в банке.

Что делать
1 авг 2020 в 21:17

РУС деньги заколачивает. КАМАЗами (или другие большегрузы) то вывозят остатки башни, то привозят какой-то песок, грунт. Какие сосны это выдержат? Их даже спиливать не придётся, сами рухнуть от техники. И это на благо жителей? Был сосновый бор, а что творят? Был зелёный оазис около стадиона, а что творят?

Как не заплакал
1 авг 2020 в 20:27

Что там говорил осипов? Я слышу народ ,все во благо народа и прочее ))) 
очередной пустобрех.

Гиппократус
1 авг 2020 в 20:36

Да хоть эту заброшку уберут, где дети постоянно лазят и травмируются.

Просто интересно 2
1 авг 2020 в 21:01

Кто и для чего строился этот замок? Интересно у кого деньги были, и потрачены в никуда? 

Дмитрий 1281
1 авг 2020 в 21:12

И что в этом плохого? 

Михаил Боя
1 авг 2020 в 22:33

Чо то я не понял? У Руса деньги есть, они рубят что хотят без спроса. А две сосны у футболистов, сразу запреты. Может быть Рус с отка**ми работает?

серж сукагорелый
1 авг 2020 в 23:21

могли бы этот замок оставить и облагородить,был бы садик для детишек или школа,практически все готово, сделать ремонт и зарустить..но видимо остапу это не выгодно,проще участок продать под моналитное жилье,там откат поболее будет

12360
2 авг 2020 в 09:02

ну и зачем нужно было разрушать - нужно доделать и сделать кафе для детей

79017823
2 авг 2020 в 07:06

РУС дома строят для забайкальцев. Если хотите помочь, а не критиковать, обращайтесь в отдел кадров строительной компании.