17 комментариев к публикации Долгострой за Домом быта в Чите сдадут к 2022 году – там будет центр бытового обслуживания
Решение
11 авг 2020 в 22:09
А когда сдадут долгострой в Северном рядом с торговым центром Царский, десять лет уже не строят, проезд заузили, машины не могут разъехаться. Почему городские власти терпят это безобразие?
Возле ТЦ Царский тоже стройка многолетняя заморожена. Было написано, что строится парк. Но скорее всего, через пару лет там будет просто торговый центр и никакого парка. Многоходовка такая. Надо тоже на контроль поставить.
А по Белика ещё несколько страшных долгостроев. Чьи они? Едешь по этой улице и как в постапокалипсис попал. Центр города! Полнейший бардак! Ни кто ни за что не отвечает! Там кран ещё вращается в разные стороны над дорогой и жилыми домами.
А на ул.Ленина, напротив жд больницы, стоит огромный дом уже очень много лет. Почему бы его не достроить и не расселить Барак из центра? Едешь на остров, по центру города, спускаетшься на ул.Петровскую, ул. Нерчинскую и попадаешь в деревню. А когда на поезде подъезжает к вокзалу и видишь эти бараки по ул.Серова, между ними СТО и АВТОМАГАЗИН, вообще шокируешься тому, как выглядят дома и более тому, как живут в них люди. Ужас просто!
А когда сдадут долгострой в Северном рядом с торговым центром Царский, десять лет уже не строят, проезд заузили, машины не могут разъехаться. Почему городские власти терпят это безобразие?
Возле ТЦ Царский тоже стройка многолетняя заморожена. Было написано, что строится парк. Но скорее всего, через пару лет там будет просто торговый центр и никакого парка. Многоходовка такая. Надо тоже на контроль поставить.
Магазин там будет , магазин
В Сосновом Бору около Гагарина, 5 тоже несколько лет железное страшилище стоит никем не охраняемое. Дети по нему лазят.
А по Белика ещё несколько страшных долгостроев. Чьи они? Едешь по этой улице и как в постапокалипсис попал. Центр города! Полнейший бардак! Ни кто ни за что не отвечает! Там кран ещё вращается в разные стороны над дорогой и жилыми домами.
А на ул.Ленина, напротив жд больницы, стоит огромный дом уже очень много лет. Почему бы его не достроить и не расселить Барак из центра? Едешь на остров, по центру города, спускаетшься на ул.Петровскую, ул. Нерчинскую и попадаешь в деревню. А когда на поезде подъезжает к вокзалу и видишь эти бараки по ул.Серова, между ними СТО и АВТОМАГАЗИН, вообще шокируешься тому, как выглядят дома и более тому, как живут в них люди. Ужас просто!
Логично.