Город «Чёрная пятница» со скидками до 60% стартовала в «Глобус маркет» в Чите

«Чёрная пятница» со скидками до 60% стартовала в «Глобус маркет» в Чите

На ранцы и рюкзаки — до 60%, на канцтовары — до 30%.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» 14 и 15 августа проведёт акцию «Чёрная пятница», во время которой рюкзаки и ранцы будут продаваться со скидками до 60%, а канцтовары – до 30% выгоднее, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Вот и настало время для одной из самых выгодных наших акций по подготовке к школе. Два дня купить практически любые товары для школы, включая яркие лёгкие ранцы с анатомической спинкой для младших школьников и стильные рюкзаки для подростков можно будет с фантастическими скидками. Всего в распродаже участвует более 22 тысяч наименований – выбрать точно есть из чего», – рассказал собеседник агентства.

Также он отметил, что «Глобус маркет» всегда честен с покупателями и никогда не завышает цены перед введением скидок, поэтому каждое предложение – реально выгодное.

При этом акция не распространяется на товары по социальным ценам – для них уже действует минимально возможная стоимость.

«А если кто-то не успевает поучаствовать в акции, то напоминаем, что в воскресенье будет действовать наша традиционная воскресная скидка до 15% на весь ассортимент, и останутся скидки на ранцы и рюкзаки до 60%. Так что возможность сэкономить есть и после «Чёрной пятницы», – добавил представитель сети.

1 из 32
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

* Акция действует во всех магазинах сети «Глобус маркет». Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по дисконтной карте и данному предложению не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет Сибири» без учёта скидок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления