Город Салон красоты для животных открылся на КСК в Чите

Салон красоты для животных открылся на КСК в Чите

Стрижка собак — от 900 рублей.

Салон красоты для животных «Пушистый рай» открылся 11 августа на проспекте Фадеева, 14, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы оказываем услуги для различных домашних питомцев, в том числе кошек, собак, морских свинок, кроликов и черепах. У нас можно заказать тримминг (удаление отмершей шерсти путём выщипывания.), стрижку шерсти и когтей, креативное окрашивание, экспресс-плетение, вычёсывание, экспресс-линьку, спа-процедуры для лечения шерсти. Стрижка йорка стоит от 900 рублей, шпица — от 1 тысячи, малого пуделя — от 1,3 тысячи рублей. Стрижка кошки с мытьём стоит 1,3 тысячи рублей. Цены могут меняться в зависимости от запущенности состояния и агрессивности животного», — рассказал собеседник агентства.

Также салон предлагает чистку зубов со шлифовкой без наркоза. Фторово-кальциевая паста не только эффективно удаляет зубной налёт, но и полирует и пломбирует микротрещины.

Грумеры салона имеют соответствующее образование и регулярно повышают квалификацию у мастеров в разных городах России.

В салоне используется профессиональная косметика, в том числе для животных-аллергиков.

«Также у нас можно приобрести одежду для питомцев, лакомства, игрушки и другие зоотовары», — добавил представитель салона.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления