Город «Глобус Маркет»: Экономно собраться в школу — реальность, а не миф

«Глобус Маркет»: Экономно собраться в школу — реальность, а не миф

Ещё и скидки есть, и подарки за покупки делают.

Торговая сеть «Глобус Маркет» предлагает приобрести всё необходимое для школы в одном месте, сэкономив время и деньги, ведь до 1 сентября остаётся всего неделя, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель сети.

«Школьный ажиотаж в самом разгаре, и мы полностью к нему готовы — товаров для школы хватит всем. «Глобус маркет» предлагает не только купить всё в одном месте, но и значительно сэкономить семейный бюджет. В нашей сети запущен настоящий марафон скидок и предложений, в том числе и социальные цены на необходимую школьную канцелярию. Например, шариковая ручка стоит 2,9 рублей, а тетрадь с цветной обложкой — 4,9 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Помимо канцелярии, предстоит выбор ранца или рюкзака. Здесь покупателей ждёт ещё одна выгода – скидки до 60% на все модели, а их более 800. Броские и практичные, голографические и с минималистичным принтом, для любителей выделяться и приверженцев качественных материалов. Скидки продолжат действовать до 1 сентября, однако количество товара с максимальной выгодой ограничено.

«Также мы дарим подарки: за покупку рюкзака Bruno Visconti – пенал; за две ручки Bruno Visconti – ручка «пиши-стирай»; за пенал Erich Krause – браслет; за рюкзак или ранец Berlingo – цветные карандаши, 24 цвета. В «Глобус маркет» найдётся всё: от учебных и подготовительных экзаменационных материалов до трендовой канцелярии», — добавил представитель сети.

Подробнее о действующих акциях и скидках в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»».

1 из 31
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция не распространяется на изделия из кожи. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Цены на товар, участвующий в акции, в магазинах «Глобус маркет Сибири» указаны с учётом скидки. Подробности – у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления