Город Федерация спортивной аэробики Забайкалья открыла набор детей от 4 лет в Чите

Федерация спортивной аэробики Забайкалья открыла набор детей от 4 лет в Чите

Набор в группы в течение всего года.

Федерация спортивной аэробики Забайкалья в Чите начала набор детей от 4 лет и старше на тренировки с элементами акробатики, спортивной и художественной гимнастики, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 августа представитель федерации.

«Спортивная аэробика — это яркий и динамичный вид спорта со сложными элементами из акробатики, спортивной и художественной гимнастики. На тренировках дети учатся нарабатывать силу, гибкость, выносливость, прыгучесть, координацию, артистичность», — рассказал собеседник агентства.

Для того, чтобы добиться наилучших результатов, рекомендуют регулярно заниматься с самого детства. Активные занятия помогут поддерживать тело в тонусе и улучшить гибкость. А так как упражнения выполняются под музыку, можно научиться красиво двигаться.

«Федерация спортивной аэробики существует в Забайкалье уже 20 лет. За это время мы воспитали 37 кандидатов и шесть мастеров спорта России, около 50 перворазрядников и сотни детей, которые выполнили массовые разряды. Наши ученики побеждали на международных соревнованиях и первенствах Дальневосточного федерального округа, получали призы на всероссийских соревнованиях», — дополнил представитель федерации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления