Город Новая эпоха дизайна и комфорт бизнес-класса – седан Kia K5 от 1,49 млн р. появился в Чите

Новая эпоха дизайна и комфорт бизнес-класса – седан Kia K5 от 1,49 млн р. появился в Чите

У модели элегантный силуэт фастбэка, много современных ассистентов водителя и премиальный салон.

Седан Kia K5, сочетающий в себе абсолютно новый стремительный дизайн и комфорт бизнес-класса, начал продаваться в официальном дилерском центре Kia по цене от 1 489 900 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель салона.

«В новой модели сочетаются динамика и комфорт, дополненные дерзким и уверенным профилем кузова. Элегантность достигается за счёт нового силуэта в стиле фастбэка с покатой линией крыши, плавно перетекающей в контур багажника. Спереди машину отличают необычные светодиодные фары и решётка радиатора с трёхмерной структурой, а сзади – спортивный бампер и фонари с необычным рисунком», – рассказал собеседник агентства.

Автомобили поставляются с богатым оснащением: в комплектации может быть цифровая приборная панель вместо обычных приборов, мультимедийная система с дисплеем диагональю 10,25 дюйма (26,035 сантиметра), беспроводная зарядка и проекционный дисплей. Kia K5 можно оснастить интеллектуальным круиз-контролем для автоматического поддержания скорости, системами предотвращения фронтальных столкновений и предупреждения при выезде с парковки задним ходом, камерами для контроля слепых зон.

«Огромное внимание автопроизводитель уделили комфорту пассажиров: теперь тут больше места в салоне, опционально доступны премиум-аудиосистема Bose, электропривод и вентиляция передних сидений, панорамная крыша и другие мелочи, которые делают каждую поездку комфортной», – добавил представитель дилера.

Автомобили есть в наличии, подробнее – на сайте kia-chita.ru.

Садко Моторс, автосалон

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 21-50-50

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления