Город Служба такси сама указывала, где клеить листовки с таксой в Чите — расклейщики

Служба такси сама указывала, где клеить листовки с таксой в Чите — расклейщики

Подросткам сказали клеить объявления на зданиях, стендах и на гаражах.

Служба такси «Омега» нанимала подростков для расклейки объявлений с таксой и сама указывала, где клеить листовки, сообщил 11 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель подростков.

Представитель такси «Омега» заявил, что, возможно, объявления отобрали у ребят неизвестные и расклеили в незаконных местах.

«Подросткам сказали клеить объявления на зданиях, стендах и на гаражах. Большую часть необходимо было клеить на стенды и здания - до 10 штук на место. На гаражи можно было меньше. Платили по 2 рубля за листовку», - уточнил представитель.

Сначала они расклеили 500 штук, затем взяли 750 и в конце 2 тысячи листовок. Всего им заплатили 6 тысяч рублей на пятерых.

Власти города 9 сентября назвали массовым неуважением к облику Читы появления листовок с таксой по всему городу — ими были заклеены столбы, стены домов и заборы. «Чита.Ру» спустя сутки вышло на заказчика рекламной кампании — федеральную службу такси «Омега». На вопрос о том, почему листовками заклеены стены подъездов, домов и заборы, представитель службы уточнил, что это такая рекламная акция.

Сервис такси «Омега» работает в Оренбурге, Казани, Кемерово, Вологде, Улан-Удэ, Владивостоке, Тюмени и других городах России. Офис компании располагается в Кургане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления