Город Скидку на обучение парикмахеров и других бьюти-специалистов запустило «Развитие» в Чите

Скидку на обучение парикмахеров и других бьюти-специалистов запустило «Развитие» в Чите

В сентябре на все направления дают скидку 3 тысячи рублей.

Учебный центр «Развитие» в честь своего дня рождения с 14 по 26 сентября будет дарить скидки на любые виды обучения. Так, со скидкой в 3 тысячи рублей можно освоить профессию парикмахера-универсала, мастера маникюра, косметика-эстетиста, визажиста и другие бьюти-специальности.

«В бьюти-сфере профессиональное образование – это огромное преимущество. Наши обычные цены довольно доступны: например, стать парикмахером-универсалом можно за 36 тысяч рублей, мастером ногтевого сервиса – за 35 тысяч, косметиком-эстетистом – за 22 тысячи, визажистом – за 14 тысяч, а менеджером администратором сферы услуг – за 13 тысяч. Тем не менее каждый год в день рождения центра мы дарим скидки на все курсы, чтобы ещё больше читинцев могли с нашей помощью стать отличными специалистами. Поэтому ближайшие 2 недели каждое из указанных направлений станет доступнее на 3 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Центр работает уже более 8 лет, а его выпускниками стали сотни человек, которые получили востребованные, хорошо оплачиваемые профессии. Причём количество направлений обучения постоянно растёт соответственно развитию бьюти-индустрии. Так, в дополнение к традиционным курсам здесь можно стать визажистом-стилистом, мастером по мужским стрижкам, афрокосам и колористике

Большинство из выпускников центра «Развитие» построили успешную карьеру в бьюти-сфере, а многим знаний и умений, полученных во время обучения, хватило, чтобы открыть свой бизнес. Изучить отзывы и истории успеха выпускников можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте центра.

Узнать больше и записаться на обучение можно на сайте, в группе центра «ВКонтакте» или по телефонам: 21-25-55, 8-924-502-25-55.

1 из 27
Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №106 от 18.12.19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления