CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Готовые оригинальные букеты и горшечные растения подберут ко Дню учителя в Lime Floristic

Готовые оригинальные букеты и горшечные растения подберут ко Дню учителя в Lime Floristic

Цветы от 500 рублей.

Сеть салонов Lime Floristic подберёт готовые оригинальные букеты и горшечные растения в подарок ко Дню учителя. Также флористы могут собрать композиции из роз, гортензий, декоративных овощей и других растений.

В Lime Floristic можно прийти со своей идеей букета, показать картинки желаемых растений или довериться фантазии специалистов. Большой выбор срезанных цветов и декоративной зелени позволяет флористам сделать композиции для любого бюджета.

В наличии есть розы разных размеров и оттенков, хризантемы, ароматные лилии, герберы, альстромерии, эустомы. И это только малая часть цветов, представленных в салоне.

Если педагог неравнодушен к комнатным растениям, можно подарить ему цикламены, азалии, розы, декоративно-лиственные пальмы, юкки и драцены. Из неприхотливых в уходе и не требующих частого полива есть орхидеи, папоротники, плющи, кактусы и суккуленты. Удивить учителя наверняка получится цитрусовым или насекомоядным растением — непентес.

Перед праздником лучше позаботиться о букете заранее и сделать предварительный заказ по телефону. Цветы можно забрать в одном из салонов или оформить доставку по городу.

Также в Lime Floristic действуют системы скидок: бонусно-накопительная – до 20%, свадебная – 20% и карта привилегий с разовой скидкой 17%.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать цветы можно на сайте или в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Lime Floristic

ул. Ивановская, 1Б
8 (3022) 570-880

ИП Сугоров Валерий Анатольевич. ОГРНИП 317753600035452.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления