Город Работать на себя сможет любой с новым приложением от «Росгосстраха» (16+)

Работать на себя сможет любой с новым приложением от «Росгосстраха» (16+)

Онлайн-платформа «Росгосстраха» сделает страховым агентом кого угодно

«Росгосстрах» запустил новую онлайн-платформу для всех, кто хочет продавать страховые продукты и получать стабильный доход. «Агентология» (16+) станет приложением, от которого нельзя отказаться.

Чтобы попробовать себя в новой профессии, нужно зарегистрироваться на платформе, получить на почту пароль, пройти обучение и приступить к продажам. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро рассчитать стоимость полиса, внести персональные данные и прикрепить документы. Методическая поддержка поможет начинающим агентам освоиться в системе.

Руководитель Блока цифрового бизнеса «Росгосстраха» Дмитрий Литовченко: «Агентология» — простой инструмент для тех, кто хочет работать на себя и привык рассчитывать только на свои силы. Это приложение позволяет выстраивать свободный рабочий график и получать дополнительный доход, сохраняя отношения с работодателем или учась».

Продавать страховки можно из дома, с дачи, даже из транспорта — с телефона, планшета или компьютера. Приложение «Агентология» — полноценный фронт-офис для взаимодействия с клиентами. Преимущества платформы оценят агенты из российских городов-миллионников, где люди привыкли решать дела на бегу и онлайн. Но и в российской глубинке приложение позволяет работать эффективно — был бы интернет.

1 из 3

Через платформу «Агентология» сегодня можно продавать 8 технологичных и понятных страховых продуктов, которые не требуют серьёзной оценки имущества либо позволяют это сделать дистанционно. Четыре вида стали историческими для «Росгосстраха»: автострахование («Каско. Профессионал» и «Помощь на дороге») и страхование жилья и имущества («Ваше жильё» для недорогих домов и дач и программа страхования квартиры «Родные стены»).

Полис «Доктор онлайн» позволяет дистанционно проконсультироваться с врачом, а программа «Здоровье дороже» — получить денежную выплату и квалифицированную медпомощь при онкологических заболеваниях.

Есть и полисы для туристов, путешествующих по России или за рубежом, а также обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). В скором времени в «Агентологии» появятся для продажи новые предложения.

Брокеры и продавцы, сотрудничая с другими компаниями, получают доход с нового бизнеса и помогают «Росгосстраху» распространять продукты. Можно сформировать и свою агентскую сеть, предложив знакомым тоже продавать страховки через онлайн-платформу.

Агент точно знает, какая комиссия полагается за каждую сделку — это прописано в интерфейсе. Деньги переводятся на карту или банковский счёт. Чем больше продаж, тем выше ставка комиссионного вознаграждения и заработок.

Приложение «Агентология» — полноценный работодатель: удерживает налог на доходы, проводит отчисления в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

Сегодня удобную платформу уже используют тысячи людей. При активной работе с приложением агент может заработать порядка 100 тысяч рублей в месяц.

Росгосстрах

ул. Полины Осипенко, 4а
8 (3022) 369-600

ПАО СК «Росгосстрах», лицензии Банка России на осуществление страхования ОС № 0001 – 02 выдана 23.12.2019, СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 06.06.2018; бессрочные.

140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Парковая, д.3. ОГРН 1027739049689.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления