Город Спутниковое оборудование за 9,9 т. р. продаст «С-Телеком» — официальный дилер Sensat

Спутниковое оборудование за 9,9 т. р. продаст «С-Телеком» — официальный дилер Sensat

Количество товара ограничено.

Компания «С-Телеком» запустила ежегодную акцию* со скидкой 75% на оборудование для доступа к спутниковому интернету. До 28 декабря 2020 года комплекты будут стоить 9,9 тысячи рублей вместо 39,9 тысячи.

1 из 4

Интернет в период пандемии приобрёл особенное значение, особенно для школьников. Спутниковое оборудование даёт возможность пользоваться скоростным интернетом, а значит, обучаться и работать онлайн, всегда быть на связи с близкими, смотреть видео, читать книги, слушать музыку, просматривать сайты, пользоваться соцсетями и узнавать последние новости. Это возможно, даже если в населённом пункте нет никакой другой связи. До конца года на покупке такого интернета можно сэкономить 30 тысяч рублей.

Компания «С-Телеком» не только продаёт комплекты, но и устанавливает их. Специалисты выезжают в любой район Забайкальского края для монтажа, подключения и настройки оборудования. Также в компании помогают подобрать выгодный тариф в зависимости от потребностей каждого клиента.

Оставить заявку можно в форме ниже.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

*Маркетинговая акция «Цена важна» проводится ТМ SenSat (владелец - АО «РТКомм.РУ»). Подробности об условиях акции размещены на сайте Оператора www.sensat.ru. Количество акционных комплектов ограничено. Установка оплачивается отдельно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления