Город Декада скидок на осеннюю коллекцию от Dress Code продлится до 1 ноября в Чите

Декада скидок на осеннюю коллекцию от Dress Code продлится до 1 ноября в Чите

Начала поступать коллекция «Рождество-2021».

Традиционно в последних числах октября торговая сеть Dress Code проводит декаду скидок на всю коллекцию «Осень-2020». В этом году акция пройдёт с 23 октября по 1 ноября включительно.

1 из 2

В эти 10 дней покупатели смогут приобрести вещи из основной коллекции ведущих торговых марок Business Line, Key Fashion, Open Fashion, Manikini и многих других со скидкой 20%. Скидка прямая, делается сразу при покупке, бонусы UDS на виртуальные карты клиентов во время акции не списываются и не начисляются. Акция не будет распространяться на товары со скидками и фиксированной ценой в 900, 1 500, 1 990 рублей в дискаунтере на улице 9 Января, 53.

Торговая сеть начинает готовить торговые площади для зимней и Рождественской коллекций, которые уже поступают в магазины. Так, на Бутина, 18, представлена первая часть коллекции «Рождество 2020-2021» торговой марки Key Fashion. При покупке наряда из праздничной коллекции клиенты смогут воспользоваться рождественскими бонусами, которые принимаются к оплате вплоть до 10 декабря, а также сэкономить, участвуя в акции «Утилизация нарядного гардероба».

Также в магазинах возобновились акции «Счастливый час» и «Выгодная среда». На время декады скидок они не действуют, но выгодны тем, у кого карты 15%.

При оплате также можно воспользоваться кредитными картами банков-партнёров «Халва» и «Свобода» и получить рассрочку. Проценты по кредиту платит магазин. Подробней об этой и других акциях можно узнать, позвонив по телефонам, указанным ниже, или перейдя по ссылке на страницу «ВКонтакте».

1 из 30
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №963 от 05 декабря 2014г.

ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №316 от 15 марта 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления