Город «Мегафон» выяснил, какие сериалы и фильмы забайкальцы смотрели больше всего в 2020 году

«Мегафон» выяснил, какие сериалы и фильмы забайкальцы смотрели больше всего в 2020 году

Аналитики проанализировали предпочтения пользователей-абонентов онлайн-кинотеатра «МегаФон ТВ» (12+)

Сага «Игра престолов» (18+), а также отечественные сериалы «Фитнес» (16+) и «Ивановы-Ивановы» (16+) стали лидерами по просмотрам на «МегаФон ТВ» (12+) в Забайкальском крае с начала года. Среди полнометражных фильмов самыми популярными стали голливудские хиты «Джокер» (18+), «Соник в кино» (6+) и «Бладшот» (16+).

Такие выводы сделали аналитики «МегаФона», проанализировав предпочтения пользователей-абонентов онлайн-кинотеатра. Наибольший интерес у зрителей по-прежнему вызывает «Игра престолов», которая возглавила топ самых популярных сериалов в Забайкалье. На втором и третьем местах – российские комедийные сериалы «Фитнес» и «Ивановы-Ивановы». Также забайкальцы активно смотрели отечественные драмы «Содержанки» (18+), «Чики» (18+) и украинскую комедию «Папик» (16+).

Из фильмов абоненты чаще всего смотрели криминальную драму «Джокер», фантастические ленты «Соник в кино» и «Бладшот». В десятке самых востребованных фильмов оказались боевик «Плохие парни навсегда» (18+) и триллер «Заражение» (12+). Наиболее популярным российским фильмом стала военная историческая драма «Ржев» (12+).

«Число пользователей «МегаФон ТВ» в Забайкалье в этом году по сравнению с 2019-м увеличилось на 31%. Популярность цифровых сервисов компании, в том числе и онлайн-кинотеатра, стабильно растёт уже несколько лет, а вынужденная самоизоляция повысила интерес к ним. К тому же абоненты «МегаФона» не платят за трафик, потребляемый при просмотре видео на «МегаФон ТВ», а те, у кого тарифы из линейки #БезПереплат, получают бесплатный доступ к пакетам телеканалов, фильмов и сериалов», - отметил директор Читинского отделения «МегаФона» Олег Никитин.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления