СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Символизирующий треугольники солдатских писем монумент появился в мкр Северном Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Летела мимо
11 нояб 2020 в 21:23

Деньги не знаете куда потратить? Это можно и в музее было разместить, ни к селу, не к городу. Троллейбус, конечно, это призрак среди серости наших улиц, полный негатив. Где мозги заморозили? Уберите и не позорьтесь, как после бомбежки, проезжая мимо, вздрагиваешь.

четвертушка
11 нояб 2020 в 14:24

Хотелось бы знать, что в этих письмах написали бы предки, глядя на конвульсии при запуске каштакского моста, беспомощности власти с распространением коронавируса и полнейшей деградацией страны. Не думаю, что Пугач решилась бы опубликовать их послания.

Адриан
11 нояб 2020 в 15:17

 Когда же кончится этот зуд на такие памятники? У нас столько  проблем! И это далеко не шедевры искусства.

12548796
11 нояб 2020 в 18:46

Зелень сажайте, газоны делайте а не де биль ные монументы и беседки стройте!!

Ж тельч
11 нояб 2020 в 14:40

Не видела но что то не впечатляет как и троллейбус чуть в обморок не упала от такого шедевра а ещё по поводу Стеллы центрального района в каштаке ребята стеллу должно быть хорошо видно и буквы читать можно только под микроскопом проезжаешь на машине мимо даже внимания необращаешь

странно
11 нояб 2020 в 14:55

А Алексей Антипенко точно архитектор? И диплом об образовании имеется? Или он так сам себя назначил архитектором ? Так и до должности главного архитектора города недалеко .

ЖТВ
11 нояб 2020 в 14:19

Очередной "шедевр" забайкальских скульпторов после троллейбуса и билетика! Может, была идея создать что то трогательное ради памяти освободителей, но получилось опять же куцо, не красиво - это мягко сказано. Ну что попало! Обидно за город.

Алесия
11 нояб 2020 в 20:01

Людииии! Вы что ко всему придираетесь? Ну сделайте что то лучше! Вы все ноите и ноите, это не то, и это не ТАК!? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, КТО ВАМ МЕШАЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ? Дерзайте, может у вас лучше выйдет!!?? Как вы надоели со своим нытьём? 

Житель
11 нояб 2020 в 15:32

Я благодарна создателям данного монумента! 

Красиво
11 нояб 2020 в 16:24

Красиво!