CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Успешные кейсы по развитию туризма представили эксперты на бизнес-форуме в Забайкалье

Успешные кейсы по развитию туризма представили эксперты на бизнес-форуме в Забайкалье

Поучаствовать в форуме можно онлайн.

Открытие цикла мероприятий форума «Мой бизнес — моё Забайкалье» прошло в Чите в торжественной обстановке. Первый день конференции по туризму посвятили стратегической сессии с федеральными экспертами и разбору успешных бизнес-кейсов в туристической сфере.

Во время стратегической сессии конференции «Туризм в Забайкалье» эксперты заостряли внимание на необходимости работы над сервисом в сфере туризма. Много говорилось о комплексном подходе в формировании турпродукта и развитии межрегиональных связей — так легче привлечь туристов. Спикеры говорили и об обязательной легализации турбизнеса, цель которой — безопасность путешественников. В секции «Успешные кейсы по туризму в регионах России» выступали профессионалы туристической сферы из Красноярска, Хакасии, Алтайского края. Коллеги из Бурятии и других регионов участвовали в мероприятии онлайн.

Приглашённые эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в неформальной обстановке пообщались с организаторами мероприятия и забайкальскими предпринимателями. Анастасия Татулова, впервые побывавшая в Чите, отметила солнечную погоду. Людмила Сафонова обратила внимание на особенную кухню и уникальный забайкальский колорит.

В первый день к онлайн-конференции подключилось более 200 участников. Во второй день предстоит кульминационная часть образовательной программы по туризму: подключайтесь к конференции Zoom (0+), которая пройдёт 20 ноября с 10.40 до 19.00. Технические вопросы можно задать по номеру: +7-914-144-97-09.

Бесплатный бизнес-форум «Мой Бизнес — моё Забайкалье» проходит с 19 ноября по 11 декабря 2020 года. Форум организован Центром инноваций и поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края.

Задать вопрос интересующему эксперту можно на сайте форума.

Регистрация доступна по телефону 8-800-444-44-75 или в группе «ВКонтакте».

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления