Город Льготный автокредит без первоначального взноса запустил центр LADA в Чите

Льготный автокредит без первоначального взноса запустил центр LADA в Чите

Акция продлится до 30 ноября.

Оформить льготный кредит на автомобиль по государственной программе без первоначального взноса можно в центре LADA до 30 ноября.

До конца ноября автомобили можно приобрести с выгодой 25%* с выгодой 25%* по обновлённой программе государственной поддержки. Программа льготного кредитования стала более лояльной, и теперь оформить заём можно даже тем, у кого не соблюдены определённые условия. Ранее у программы были несколько ограничений, например, наличие двух несовершеннолетних детей. Теперь достаточно, чтобы в семье был один ребёнок. Также льготный автокредит подойдет тем, кто планирует поменять свой автомобиль старше 6 лет. Льготный кредит может выдаваться даже без первоначального взноса.

Для получения кредита нужно наличие водительских прав и отсутствие других автокредитов.

*Выгода 25% предоставляется гражданам РФ, проживающим на территории Дальневосточного федерального округа, имеющим водительские права и с отсутствием других автокредитов в течение 2019-2020 годов. Предложение ограничено и не является офертой. Подробности по тел. 8-800-700-52-32 и у банков — участников программы автокредитования с господдержкой.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

ООО «Сетелем», генеральная лицензия 1481 от 08.08.2012

В новости были изменены условия предоставления кредита.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления