CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Скажите новогоднему настроению – да! За подарками и уютом в доме в Present

Скажите новогоднему настроению – да! За подарками и уютом в доме в Present

Окунаемся в сказку с Present

Представьте, что вы заходите домой, а вас встречает запах свечей с пряным ароматом, на столе новогодняя скатерть, мерцают гирлянды, отражаясь в ёлочных игрушках. Взрослые, как и дети – хотят необычного настроения и чудес в новогодние праздники. Подобрать подарки, украсить дом и создать нужное настроение к Новому году поможет магазин «Present», в ассортименте которого каждый сможет найти себе и близким отличный подарок или предмет интерьера, чтобы почувствовать праздник.

Один из главных атрибутов новогодних праздников – ёлка, украшенная красивыми шарами. Доставая ёлочные игрушки из коробки, сразу поднимается настроение и создаётся предчувствие праздника, а если приобрести игрушки, которые можно коллекционировать – ожидание Нового года станет приятнее.

1 из 4

Стеклодувы Новгородской фабрики не только сохранили старинные традиции, но и прославили ёлочные игрушки с героями сказок на весь мир. Каждая из них – целый красочный мир, открывающий окно мир русской сказки и волшебства. Держа в руках игрушки, чувствуешь, как попадаешь в мир сказки: вот кажется, что летишь на санях, снег от копыт тройки пощипывает лицо, а солнце ослепляет глаза; берёшь в руки другую – спокойствие деревушки и леса обволакивает, обнимая как родная бабушка, аромат бани и горящих дров бьёт в нос, а предвкушение праздника не покидает.

Мастера фабрик создают ярких и обаятельных персонажей, превращающих лесную красавицу-ёлку в волшебное царство игрушек. Каждая фигурка несёт свою историю и тёплые воспоминания, которыми искренне захочется поделиться с родными за ритуалом украшения ёлки, способным собрать всю семью вместе.

1 из 5

Поддерживать экологию проще с искусственными ёлочками, которые фабрики подгоняют под естественный вид, либо добавляют такие украшения, как искусственный снег, огоньки на концах иголок.

В магазине Present каждая семья найдёт свою ёлку, подходящую под их квартиру или дом – от 1,5 до 2,5 метров высотой. Если пространство под праздничное дерево ограничено, то выбор можно сделать в пользу пристенной ёлки.

1 из 4

Подготовка к Новому году и Рождеству – это время, которое приятно и тепло мы проводим с близкими и родными людьми. Иногда она оказывается более приятной, нежели сам праздник. Украшать ёлку – традиционное занятие при подготовке праздника, но не нужно забывать об оформлении праздничного стола.

Какими бы вкусными, ароматными и манящими не были блюда, без подходящего текстиля создать истинно праздничную атмосферу не получится. Скатерти, салфетки, дорожки и колпаки на стулья добавят новогоднего настроения. Дополнительно украсить стол можно декоративными веточками ели, хвои, рябины или рождественским венком, в центре которого будут гореть свечи, создавая уют в семейном кругу.

1 из 3

Особое настроение создаст посуда с новогодним оформлением, которую также можно найти на витринах магазина. Герои Щелкунчика поднимут настроение не только детям, но и взрослым.

1 из 3

Украшая кухню и гостиную, нельзя обделить вниманием и спальню, декорировать которую также можно ярким текстилем – пледами и постельным бельём, подушками с новогодними дизайнами. Просыпаясь и засыпая, радость и предчувствие праздника будут наполнять каждого.

1 из 3

Подготовив дом к празднику, самое время заняться поиском подарка. Символ года – белый металлический бык, и это не просто игрушки, а неповторимый стиль, немного сентиментальности, сочетание доброты и нежности. В новогодней коллекции из года в год есть выбор мягких игрушек – олени, гномы, ангелы.

1 из 6

Дополнит любой подарок открытка в новогодней тематике. На некоторых из них можно увидеть дом в объятиях снега, в окне которого виднеются гирлянды, на других – герои сказок, некоторые из которых объёмные.

1 из 4

Когда выбор сделан, приходит время подбора упаковки, которая не только украшает сам подарок, но и подогревает ожидание сюрприза.

В Present вам подберут ту упаковку, которая подойдёт по стилю, форме и размеру под выбранный подарок. Можно завернуть его в яркую бумагу, обернув атласной, шифоновой лентой или бусами.

1 из 4

Больше подробностей об ассортименте магазина можно найти в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте магазина или у консультанта по адресу Ленина, 58.

Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления