CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ВайТай Путешествие в мир Таиланда подарит «Вай-Тай»: цветочные спа, магия шоколада, антистресс

Путешествие в мир Таиланда подарит «Вай-Тай»: цветочные спа, магия шоколада, антистресс

Можно выбрать комплекс спа-процедур для мужчин и женщин.

Салон тайского спа в Чите «Вай-Тай» предложил отправиться в мир Таиланда с подарочными сертификатами мужчинам и женщинам по программами: «Магия шоколада», «Заряд бодрости», «Антистресс», «Цветочный рай», «Удар по усталости» и «Расслабляющий арома-ойл».

1 из 2

«Для тех, кто мечтает провести Новый год в Тайланде, но не может поехать из-за закрытых границ, мы предлагаем путешествие в «Вай-Тай». Наши сертификаты станут отличным подарком для себя, любимых, друзей и коллег. Магия шоколадного обёртывания, нежность цветочных ванн и расслабляющая церемония кокосового спа в исполнении мастеров из Тайланда подарят ощущения полноценного отдыха на берегу моря», — поделился представитель тайского спа.

Каждый покупатель сертификата получит подарок и станет участником розыгрыша новогодних спа-процедур и косметики.

По информации салона, мужчинам полюбились программы «Удар по усталости» и «Заряд бодрости», после которых они ощущают прилив сил и энергии. Также среди читинцев популярен комплекс «Антистресс», направленный на шейно-воротниковую зону. Процедура помогает снять дискомфорт, вызванный сидячим образом жизни, нормализовать сон, повысить умственную активность и настроение.

Помимо этого, от суммы каждого проданного сертификата 10% пойдёт на благотворительность.

Посмотреть полный список программ «Вай-Тай», узнать цены и подробную информацию по розыгрышу можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону 8-924-021-25-25.

1 из 3
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления