перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Общественный транспорт в Чите развезёт верующих из собора в Рождественскую ночь

4 января 2021, 19:16
Гость
Надя З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 21:00
Ночью это конечно хорошо, только вот утром потом почему-то не дождёшься этот троллейбус. Как первого января, с Бутина не могли уехать до вокзала в 8 утра, не было его, от слова "совсем" 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 20:14
Вот где рай будет для ковида, толпа соберётся без всякой дистанции и в масках на подбородке, бедные врачи, им никакой передышки. 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 19:33
Из Собора-прямо в Рождественскую ночь, красиво, развезёт-
сс, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 января в Троллейбусном управлении.
ЗаИки? 
Гризайль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 00:09
Как же вы достали Бога ненавистники! А в торовых центрах не рай для кавитации? Или вам сказать нечего больше
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 12:51
Бога то не трожь и не упоминай пособник рпц, сидитте и молчите в тряпочку.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 21:38
Не стоит ко мне верующему, примазываться всяким рпц.
Давыдов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 21:48
Чьё это решение и за чей счёт?  У нас нет других конфессий, нет атеистов? Почему они должны это оплачивать? 
Гость