Город Двери по ценам 2020 года смогут купить клиенты компании «Доступные окна и двери»

Двери по ценам 2020 года смогут купить клиенты компании «Доступные окна и двери»

Ожидается повышение цен с 1 февраля на 20%.

Входные двери смогут купить читинцы в оконной компании «Доступные окна и двери» по ценам 2020 года. С 1 февраля ожидается повышение цен на 20%.

«Повышение стоимости на 20% на двери и окна начнётся с 1 февраля, поэтому весь январь мы сдерживаем рост цен и даём возможность нашим клиентам купить нужные товары по ценам старого года», – рассказал представитель компании.

Компания «Доступные окна и двери» – официальный партнёр завода металлических дверей Ferroni, в их офисах можно приобрести двери напрямую от производителя. В ассортименте фирмы есть входные, балконные и межкомнатные двери, на которые предоставляется гарантия до 3 лет.

Каталог компании предлагает множество вариантов дверей: с двумя замками, повышенной термо- и звукоизоляцией, двухстворчатые, с декоративными вставками, зеркалами, узорами и рисунками. Для каждой модели можно подобрать различные сочетания внешней и внутренней отделки.

В офисе продаж консультант расскажет о преимуществах моделей и поможет подобрать тот вариант, который подойдёт в дом или квартиру. При нехватке времени специалисты могут приехать на дом и сделать замеры самостоятельно, также возможно заключение договора удалённо.

«Мы можем сделать доставку, монтаж, демонтаж и подъём двери бесплатно. Опытная бригада сделает всё быстро и аккуратно по строительным стандартам», – добавил представитель фирмы.

Подробнее узнать о компании и посмотреть ассортимент можно на сайте

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич

ОГРНИП 304753432400073, 2020 год

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления