Город Губернатор Александр Осипов Редколлегия «Чита.Ру» мнение Зам Осипова: Денег много не бывает. Но нет ничего важнее благодарности

Зам Осипова: Денег много не бывает. Но нет ничего важнее благодарности

Не только про деньги, но и про то, ради чего Кефер ходит каждый день на работу, кричал ли Осипов на замдиректора ЗабТЭК Федотова.

Исполняющий обязанности вице-премьера правительства Забайкальского края Андрей Кефер к своей нынешней должности шёл всю жизнь. Он едва ли не единственный профессиональный чиновник в правительстве Александра Осипова, который прошёл все ступени — от обычного экономиста в областной администрации до второго человека в региональной власти.

Кефер необычный первый вице-премьер — обычно на этой должности работают гораздо более монументальные, что ли, люди. Однако ни один из первых вице-премьеров не работал в столь сложные времена.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» Кефер и редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов могли бы говорить часами — есть что обсудить, — но ограничились часовым интервью по основным вопросам. И эти вопросы не только про деньги, но и про то, ради чего Кефер ходит каждый день на работу, про то, кричал ли Осипов на замдиректора ЗабТЭК Федотова и насколько соответствуют здравому смыслу тарифы ТГК-14.

Интересующиеся могут почитать ещё такое:
- ответы Кефера на вопросы посетителей «Чита.Ру»;

- интервью Козлова с Кефером во времена, когда тот работал министром финансов в правительстве губернатора Константина Ильковского;

- история про аэропорт в Чаре, про который упоминает Козлов;

- история про странную смену подрядчика на пожарных депо;

- «Редколлегия» про Федотова, ЗабТЭК, Александра Михайловича, который всё же Осипов;

- история про школу в Октябрьском.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Зам Осипова: Денег много не бывает. Но нет ничего важнее благодарности

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления