Город Ремесленников Забайкалья научат продавать предметы народного промысла в интернете

Ремесленников Забайкалья научат продавать предметы народного промысла в интернете

Специальный мастер-класс пройдёт 28 января.

Мастер-класс для ремесленников и предпринимателей проведут в Чите 28 января Центр поддержки экспорта Забайкальского края. Участников обучают технологиям продаж предметов народного промысла в интернете.

Участников мастер-класса научат, как лучше вести торговлю предметами народного художественного промысла на специализированных площадках для продаж, как превратить своё хобби в целый магазин, выйти на зарубежный рынок и получать прибыль от бизнеса даже в условиях кризиса и пандемии. Мероприятие должно помочь действующим и начинающим предпринимателям.

Спикерами на мастер-классе выступят директор Читинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, бизнес-тренер Корпорации малого и среднего предпринимательства Елена Лапа и коммерческий директор студии интернет-маркетинга «Аберикс» Кирилл Маслевцов.

Афиша мастер-класса
Афиша мастер-класса
1 из 2
Афиша мастер-класса

Мероприятие пройдёт в зале «Удокан» коворкинг-центра «Точка кипения» в Чите. Начало мастер-класса — в 14.00 28 января. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления