Город О Доске объявлений обзор Вислоухий кролик, мейн-кун и пекинес от 2 650 р. — обзор Доски «Чита.Ру»

Вислоухий кролик, мейн-кун и пекинес от 2 650 р. — обзор Доски «Чита.Ру»

Питомцы ищут уютный дом и хороших хозяев.

Животные — лучшие друзья, верные товарищи и просто комочки счастья, которые нас радуют изо дня в день. Для этого обзора Доски «Чита.Ру» мы нашли несколько объявлений о продаже животных: кролик, собака, кошка и попугай.

Кролик — отличный вариант домашнего питомца, они умные и покладистые, находят общий язык с детьми. Если ребёнок круглосуточно занят гаджетами, то времяпрепровождение с таким любимцем отвлечёт его от игр в сети. Кролики преданные, быстро привязываются и до конца дней остаются верны своему хозяину. Животное дружелюбное и активное, любит внимание. В уходе кролики не привередливы, но нужно учитывать, что это всё-таки грызуны, поэтому не стоит оставлять провода на полу, когда питомец бегает по дому. Отдадут кролика за 2 650 рублей.

1 из 2

Британского котёнка с окрасом мрамор на золоте отдадут в хорошие руки. Котёнок приучен к лотку, спокойный, ласковый и игривый. Папа — чемпион породы, поэтому вырастет котёнок крупным и красивым. Животные такой породы ненавязчивые, поэтому лишним вниманием докучать не будут. В то же время они остаются преданными и верными друзьями, привыкают к своему хозяину. К детям британцы относятся спокойно, не проявляют агрессии. Забрать котёнка можно за 5 500 рублей.

Если вам нужно поднять настроение, разбавить серые будни, то корелла — именно то, что вам нужно. Птицы активные, игривые и социальные. Если приручить питомца, то он будет летать по дому, петь и позволять себя погладить, подставляя шею или голову. Кореллы сильно привязываются к своему хозяину, поэтому если в планах завести вторую птицу, то лучше это сделать заранее, потому что питомец может пугаться нового друга. Девочку-кореллу можно купить за 5 600 рублей.

Для 5-месячной кошки породы мейн-кун ищут хозяев. Кошка рыжего окраса, приучена к лотку и со всеми документами. Эта порода — самая крупная из домашних кошек в мире. Отличительной чертой характера животного остаётся независимость, кошки любят свободу, при этом они легко обучаемые и могут запоминать команды, как собаки. Продаётся кошка за 10 000 рублей.

Новую семью ищет пекинес со всеми документами и прививками. Пекинесы любят спокойствие и умиротворение, а также они уверены, что планета вертится вокруг них. Поэтому воспитывать собаку нужно не криком и агрессией, а в игровой форме. При этом питомцы сильно привязываются к своему хозяину, остаются верными и преданными. Животное не относится ревностно к другим питомцам и спокойно уживается с кошками. Продаётся пекинес за 27 000 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления