Город Букеты ко Дню влюблённых с доставкой на дом составят в «Королевстве цветов»

Букеты ко Дню влюблённых с доставкой на дом составят в «Королевстве цветов»

Композиции из свежих цветов соберут на любой вкус и бюджет

Букеты ко Дню всех влюблённых из свежих тюльпанов, роз, хризантем, лилий и орхидей на любой вкус и бюджет составят флористы

«Королевства цветов». Во всех салонах также действует доставка цветов по городу, что очень удобно.

«Для тех мужчин, которые хотят сделать приятное своей любимой с самого раннего утра или даже поздним вечером, действуют предварительные заказы букетов по телефону. Количество заказов ограничено, поэтому советуем позаботиться о букете заранее», — рассказал представитель салона.

Собрать композицию для любимых можно с помощью флористов в салоне или самостоятельно на сайте, где также большой выбор готовых букетов, составленных со вкусом.

«К каждой композиции и букету мы подходим индивидуально, вкладываем частичку души. Мы создадим букет в разных стилях: от лаконичной классики до роскошной экзотики. Также наши флористы составят букеты из свежих цветов, которые не ударят по карману. Даже одну розу мы оформим так, что по красоте она не уступит целой композиции. Если же покупателю нужен большой дорогостоящий букет, мы справимся и с этим. Специально к празднику мы приготовили большой ассортимент невероятной красоты роз, хризантем, лилий, гербер и, конечно, тюльпаны разных оттенков», — рассказал собеседник агентства.

Сюрприз ко Дню влюблённых дополнят приятные мелочи: яркие открытки, дизайнерский шоколад в конверте, вазы, мягкие игрушки и многое другое.

1 из 32

ИП Одинцова Светлана Николаевна, ОГРНИП 304753411900135.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления