Город Молодёжный центр «Искра» Выпускной для 4-х классов с флешмобами и играми в гигантских костюмах проведут в «Парусе»

Выпускной для 4-х классов с флешмобами и играми в гигантских костюмах проведут в «Парусе»

Весёлый и запоминающийся праздник для детей.

Молодёжный центр «Искра» открыл набор на проведение школьных выпускных для учеников 4 классов, которые пройдут в мае 2021 года в лагере «Парус». В программу включены игры в костюмах, флешмобы и не только.

«Такой вид выпускного точно запомнится каждому школьнику. На свежем воздухе, на фоне живописной природы мы готовим для выпускников командообразующие и макроигры (стратегическая составляющая боя. Не поведение конкретного героя, а общий план на игру), гонки в гигантских костюмах, флешмобы и танцевальную битву, интеллектуально-развлекательную игру. Самые активные выпускники смогут получить классные призы», — рассказал представитель центра.

В программу с 10.00 до 19.00 входит проезд в лагерь и обратно, трёхразовое питание, работа кураторов с классами, развлечения на свежем воздухе, услуги фотографа и праздничное оформление лагеря.

Забронировать выпускной можно на 21, 22, 23, 28, 29 и 30 мая. Стоимость праздника — 2,5 тысячи рублей с одного человека.

Узнать подробности и забронировать выпускной можно по телефону из карточки ниже и заполнив форму.

Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления