Город «Отшельники» нашли подходящие подарки для настоящих мужчин в «Фортуне»

«Отшельники» нашли подходящие подарки для настоящих мужчин в «Фортуне»

Товары для рыбалки, одежду, обувь, швейцарские часы и умную технику выбрали читинцы на 23 Февраля

Участники внедорожного клуба Hermits — «Отшельники» в поисках мужских подарков посетили торгово-развлекательный центр «Фортуна» накануне Дня защитника Отечества. Товары для рыбалки, одежду, обувь, швейцарские часы и умную технику выбрали читинцы для образа жизни «Отшельников».

«Джиперы отлично знают, что нужно в поездке на природу, для активного отдыха и пикников. И всё это они нашли в торговом центре «Фортуна». Так, в магазине «Клёвый» собраны самые разные товары и снаряжение для туризма и рыбалки. В том числе незаменимые удочки, крючки, наживки, лодки и камуфляжная одежда. Для любителей рыбалки в магазине можно приобрести подарочные сертификаты на разную сумму, чтобы точно не прогадать с подарком», — рассказал представитель центра.

Мужчины, как ценители умной техники и гаджетов, заглянули в М-Seller — магазин техники Xiaomi. Часы, отвёртки, пылесосы, чайники, отпариватели и много других умных и полезных девайсов для жизни придутся по душе настоящим любителям электроники. А салон часов «Золотое время» порадовал джиперов скидками 30% на ассортимент.

«Чтобы не отправляться в дорогу на голодный желудок, ребята перекусили вкусной пиццей от «Pizza Маджо», а бургеры, роллы и наггетсы взяли с собой» — добавил представитель центра.

Разумеется, «Отшельники» побывали в магазинах одежды Forward и Discount №1. В Forward мужчины оценили лёгкие зимние и демисезонные пуховики, спортивные костюмы для комфортного нахождения за рулём. Шапки и кепки придутся по душе даже самому привередливому защитнику. В Discount №1 поступила демисезонная мужская одежда и обувь, а на зимнюю коллекцию обуви магазин дарит скидку 1 000 рублей.

«23 Февраля в 15.00 на 2 этаже «Фортуны» мы создадим праздничное настроение с «Доктор Шоу» для защитников Отечества и их дам, а в «Галактике» с командой «Круто Праздник» — для детей», — сообщил представитель центра.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления