Город Кресло-мешок за лайк и комментарий подарит мебельный салон «Интерия» в Чите

Кресло-мешок за лайк и комментарий подарит мебельный салон «Интерия» в Чите

Кресло разыграют на странице магазина в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 10 марта

Розыгрыш (0+) кресла-мешка и другие акции запустил салон мебельной сети «Интерия» в торговом центре «Аврора» и «Город мастеров». Кресло разыграют 10 марта на странице магазина в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Мы запустили розыгрыш стильного и удобного бескаркасного кресла среди наших подписчиков в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Получить подарок к 23 Февраля и 8 Марта — легко, нужно выполнить всего 3 условия: быть подписанным на нашу страницу, поставить лайк публикации с розыгрышем кресла, и отметить в комментариях друга. Количество комментариев не ограничено. Победителя определим 10 марта генератором случайных чисел», — рассказал собеседник агентства.

«Интерия» всегда удивляет своими скидками. Салон дарит 25% на покупку спальни до 23 февраля, и на гостиные — до 8 марта.

Значительную выгоду можно получить при покупке кухонного гарнитура с выставки. Салон «Интерия» в этом случае отдаст кухню со скидкой 50%.

В салоне представлен широкий выбор мебели для разных интерьеров и бюджетов. Диваны, кресла с нестандартным дизайном, спальни, прихожие, детские, гостиные, компьютерные столы, шкафы, дизайнерские кухни — готовые и под заказ. Также здесь можно купить ортопедические матрасы и аксессуары для уюта. Мебель можно приобрести в рассрочку.

1 из 26
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

Курнатовского, 25 (ТЦ «Город мастеров», 2 этаж)

АО «ОТП Банк», Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2766 от 27 ноября 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления