Город Супермаркет канцтоваров и всего для детей и творчества «Петровский ряд» открылся в Чите

Супермаркет канцтоваров и всего для детей и творчества «Петровский ряд» открылся в Чите

Он находится на пересечении Богомягкова и Новобульварной.

Новый супермаркет канцелярии и товаров для детей «Петровский ряд» открылся на пересечении улиц Богомягкова и Новобульварной.

«Петровский ряд» вобрал в себя практически всё, что нужно для учёбы, работы, творчества и гармоничного развития детей с первых дней жизни. Так, довольно большая часть магазина отведена под канцтовары – от ручек, карандашей, линеек, пеналов, рюкзаков и многого другого, что нужно школьникам, до офисных принадлежностей», – рассказал представитель магазина.

Родители здесь могут найти всё, что нужно для развития интеллекта ребёнка: «умные» и музыкальные игрушки, популярные сейчас деревянные пазлы, пальчиковые театры для малышей, головоломки, наборы опытов и настольные игры. Немало в магазине и игрушек – кукол, колясок, машин, наборов посуды и конструкторов. Кроме того, «Петровский ряд» предлагает детский трикотаж, бытовую химию и товары для новорождённых – бутылочки, соски, ванночки, кроватки, матрасы и подушки к ним.

И детям, и взрослым будут интересны товары для выжигания по дереву, 3D-печати, вязания, вышивки, создания украшений, а также большой выбор аксессуаров для рисования – от маркеров для скетчинга, красок по разным материалам и кистей до бумаги и холстов.

«Многое из нашего ассортимента может стать отличными подарками к разным праздникам. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству родительские коллективы, школы и детские сады – для этого у нас работает менеджер корпоративных продаж», – добавил представитель магазина.

Также в магазине действуют дисконтные, подарочные карты торгового дома «Петровский» и можно забирать товары, заказанные в интернет-магазине www.rbq.ru.

Петровский ряд

ул. Богомягкова, 50
8 (3022) 21-74-22

ООО "Электрон-Сервис", ОГРН 1027501165119, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровская, 21, стр. 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления