Город Федеральная сеть Stillok с женским бельём от 99 руб. зашла в Читу

Федеральная сеть Stillok с женским бельём от 99 руб. зашла в Читу

Открытие 6 марта в 15.00.

Федеральная сеть магазинов нижнего белья Stillok появилась в Чите, открытие состоится 6 марта в 15.00. В магазине читинки найдут трусики от 99 рублей, а бюстгальтеры от 599 рублей.

«Федеральная сеть Stillok — это бельё с заботой о женщинах. Комплекты можно подобрать практически на каждую фигуру. При правильно подобранном размере бельё удобно сидит, не сдавливает и подчёркивает достоинства фигуры девушек. Кроме того, в день нашего открытия мы подарим скидку 15% на весь ассортимент белья, домашних костюмов, боди и всего, что есть в магазине», — сообщил представитель компании.

В предложенных моделях отдела можно найти практически всё, что нужно для уверенности современной женщине: изысканное нижнее бельё, которое есть в комплектах и раздельно, уютные домашние костюмы, милые боди и удобные топики. Бельё в наличии в разных цветовых решениях — ярких цветов, классических оттенков, телесного цвета.

Кроме того, ассортимент магазина пестрит чулками и носочками, которые есть в разных вариантах — высокие, низкие, с рисунками и без.

Для страстных женщин магазин предложит несколько вариантов эротического белья, которое может заставить сердце даже самого хладнокровного мужчины дрогнуть.

«На открытии магазина мы разыграем подарочные сертификаты, на которые женщины смогут купить себе бельё в нашем магазине, порадовать себя перед 8 Марта. Консультанты расскажут о преимуществах моделей нижнего белья и помогут подобрать нужный вариант», — добавил представитель компании.

Узнать больше об открытии, условиях розыгрыша и новом магазине нижнего белья можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 33
Stillok, федеральная сеть нижнего белья

ул. Ленина, 128а (ТЦ «Берёзка»)
8 924 577 1313

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления