перейти к публикации
22 комментария к публикации

Читинка пожаловалась на свору злых собак в районе Машзавода

11 марта 2021, 18:10
Гость
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 14:08
Либо поймать мерина и отдать собакам,либо поймать собак и завезти их в мэрию. Ну кто не выжевет, собаки не виноваты!😈
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2021, 10:58
Пора уж забыть о Машзаводе.  Нужно писать в районе торгового центра.
И что дальше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:02
Хочу пожаловаться просто на огромные стаи собак в поселке Восточный. Сегодня наблюдала стаю чуть меньше на Весне. Ждём грома, потом начнем креститься? Где службы ответственные за отлов животных
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:16
Звонить надо куда положено.Узнавайте и звоните.Будете молчать, никто не поможет.Думаете тут кто то прочитает?
Сделайте уже что-нибудь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:23
Обращаюсь к властям, делайте уже что-нибудь, ходить страшно, там такой вой, писк, лай стоял слышно было даже возле абсолюта, видимо нужно в суд подавать за бездействие властей, а собак все больше и больше становится, это просто немыслимо уже, одна говорильня, а воз и ныне там
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:38
люди убивают и друг друга и женщин и детишек но их же не уничтожают из за каких то уродов, то же самое и с собаками нельзя судить обо всех по какой то больной псине.
Сделайте уже что-нибудь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:08
11 марта 2021, 20:38
люди убивают и друг друга и женщин и детишек но их же не уничтожают из за каких то уродов, то же самое и с собаками нельзя судить обо всех по какой то больной псине.
Там была стая больных псин, и это по всему городу так, вы, что масштабность проблемы не видите? Приехали бы, приголубили бедную животинку. Это должно решаться властями, на уровне города, во вторых, не мешайте все в одну кучу и людей и собак. Псина она и в Африке псина. 
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 23:14
11 марта 2021, 20:38
люди убивают и друг друга и женщин и детишек но их же не уничтожают из за каких то уродов, то же самое и с собаками нельзя судить обо всех по какой то больной псине.
А что вы предлагаете? Все оставить как есть.До очередной трагедии?
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:41
Появилось видео, где в Новосибе собака напала на маленькую девочку, а её подружка пыталась прогнать эту собаку. Хорошо, что из проезжающей машины выскочили два мужика и шуганули эту собаку. Ситуация вообще  очень опасная! 
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:45
В тыртубе это видео есть.
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:16
Часов в 11 утра стая собак,  обычно  молча обитавшая во дворе желтой двухэтажки на Комсомольской (ост. Пожарка) вдруг с лаем накинулась на меня. Я прикрикнула, псы успокоились.  Навстречу мне попался малышок,  первоклашка.  Я его предупредила,  что за этим домом псы чем-то взбудоражены и лучше их обойти. 
Жаль, не всегда дети могут оценить свои силы. Многие доброхоты прикармливают эти своры с целью как-то обезопасить свои дворы от негатива подростков.  Но не сошелся же свет клином на этих подростках. Существуют беспомощные старые люди,  маленькие дети, на которых вдруг псам захочется отточить свои зубы. 
Здравомыслящий_620e0503be77e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:59
Сейчас собакофилы начнут лаять с пеной у пасти, что так и должно быть ))))) Что это нормально.
Катя_620e04f3c8efa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 13:58
с пеной урта доказываете Вы, свою правоту! А мы "зоозащитники" говорим, что да, так не должно быть! Собаки не должны жить на улице и тупые люди не должны их выбрасывать!
Автомотовелофото

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:41
Подтверждаю. Бегают. Стая. Страшно. Там ещё щеночки народились и их кормящая маман тоже не ласкова к людям. И кобель есть с таким громким хриплым лаем. бежит за тобой вот-вот цапнет. Особенно страшно когда людей вокруг нет! 
Леони090123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:41
И понеслось, как говорится. Проходите мимо, не трогайте бедных собачек. Укусили? Виноват человек, а нечего гулять там, где стая псов опустошает и сношается. Щенки родились? Тоже человек виноват. Не стерилизовал, растащил деньги по тёплым карманам, выделенные на отлов. Другие кричат : стрелять и отрубать головы собакам прилюдно! И начались военные дебаты. Люди, знаете, что самое страшное. Что виноваты, действительно, мы. Выбрасываются собаки, кормят соседи (да, жалко). Но не жалко миску каши. Много трагических случаев. Это звери, животные, в стае которые - опасны. Одна шавка кинется и бросится вся эта свора. Люди не менее опасны, но у нас есть разум. Власти, не молчите. Где те деньги, которые выделяются? 
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:43
Разум? У людей?!
Ой, всё..
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:14
Читинка злая пожаловалась на стаю собак которые пытаются выжить возле контейнеров.
Valeri_620e0525af307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 18:51
Правильно сделала, что пожаловалась. Видимо ждем не дай Бог очередной трагедии. Бродячих собак развелось в городе очень много и естественно, надо принимать какие-то меры. 
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 20:35
11 марта 2021, 18:51
Правильно сделала, что пожаловалась. Видимо ждем не дай Бог очередной трагедии. Бродячих собак развелось в городе очень много и естественно, надо принимать какие-то меры. 
женщине: тебя скоро не будет а собаки были есть и будут есть) они - хозяева, а ты здесь-пассажир
Valeri_620e0525af307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:40
11 марта 2021, 20:35
женщине: тебя скоро не будет а собаки были есть и будут есть) они - хозяева, а ты здесь-пассажир
Глупо и неумно! То что вы делаете людям, бумерангом вернется к Вам! 
Гость