Город Бульдозеристов, экскаваторщиков и машиниста погрузчика обучат в центре «Кодаръ» в Чите

Бульдозеристов, экскаваторщиков и машиниста погрузчика обучат в центре «Кодаръ» в Чите

Можно сэкономить 8 тысяч рублей.

Бульдозеристами, экскаваторщиками и машинистами погрузчика смогут стать слушатели курсов в учебном центре «Кодаръ» в Чите. Подать документы можно на базе 9 классов, а обучение проходит онлайн.

«Период сезонных и вахтовых работ уже начался, но ещё не поздно получить профессию, которая хорошо оплачивается, а спрос на неё растёт. Наши выпускники востребованы на железных дорогах, на горно-рудном производстве и в строительных компаниях. Работодателям нужны квалифицированные специалисты с образованием, которых зачастую тяжело найти. Курсы в «Кодаръ» проходят онлайн, а обучение могут пройти жители Забайкалья и Амурской области», — поделился представитель компании.

Теоретический блок с лекциями и семинарами проходит в формате видеоконференции, к которой студенты могут подключиться с любого гаджета, не отрываясь от быта или работы. Пройти практику ученики могут по месту жительства либо в Чите. По окончании учёбы центр «Кодаръ» выдаёт удостоверения соответствующего образца.

Стоимость обучения на курсы бульдозериста, экскаваторщика и машиниста погрузчика одинаковая — 20 тысяч рублей. Но если подать документы сразу на два направления, то можно сэкономить 8 тысяч рублей, ведь курсы обойдутся в 32 тысячи рублей. А три профессии — 45 тысяч рублей.

Оплатить обучение можно в рассрочку на всё время курсов и через материнский капитал. Также студенты смогут через год подать документы на налоговый вычет и получить 13% от полной стоимости курсов.

Узнать больше о центре можно по телефонам из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления