Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Гаражная распродажа с пунктом приёма вещей пройдёт 28 марта в Чите

Гаражная распродажа с пунктом приёма вещей пройдёт 28 марта в Чите

Поучаствовать может любой желающий.

Эковолонтеры компании «Норникель» «Добавь зелёного» проведут гаражную распродажу 28 марта в event hall «Культура» на Костюшко-Григоровича, 23, 2-й этаж торгового центра «Искра». Стать участником сможет любой желающий.

Сейчас проходит регистрация продавцов, которые хотят поучаствовать в гаражной распродаже. Заявки принимаются до 24 марта по ссылке. Количество мест ограничено — всего может быть 30 продавцов.

«Мы проведём традиционную третью гаражную распродажу в Чите. Жители города ждут это мероприятие, ведь почти у каждого накапливается много хороших вещей: одежда, обувь, прочитанные книги, предметы домашнего декора и детские игрушки. Многие из наших продавцов выставляли в качестве товаров домашние растения, поделки, редкие коллекции комиксов, книг. Наша акция вдохновлена дворовыми и гаражными распродажами, которые уже долгое время проходят в Америке, Европе», — рассказала организатор мероприятия Ульяна Ломакина.

Ведущие проведут аукцион необычных вещей, также для участников и гостей мероприятия выступит музыкальный дуэт Soul mates.

Кроме того, во время мероприятия выступит представитель союза добровольцев и расскажет про пункты приёма вещей и работу склада для людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Продавцы смогут передать на склад часть вещей.

«Мы уже в процессе воспитания культуры дарения и повторного использования вещей, с ассортиментом проблем не возникнет. Берите то, что вы любите сами, но по каким-то причинам эти вещи вам больше не нужны», — добавил один из организаторов мероприятия.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления