Город Бесплатные мангальные зоны для посетителей открыл банный комплекс Bora-Bora в Чите

Бесплатные мангальные зоны для посетителей открыл банный комплекс Bora-Bora в Чите

Скидка для именинников 10%.

Мангальную зону для отдыха открыл банный комплекс Bora-Bora в Чите на Олимпийской, 35.

«Стало тепло, и мы открыли мангальные зоны для посетителей, где они бесплатно смогут приготовить для себя вкусные блюда на углях. Представьте, как приятно погреться в парилке, окунуться в бассейн и поесть свежего мяса, запивая прохладным напитком», — поделился представитель комплекса.

Банный комплекс Bora-Bora располагает двумя мангальными зонами, которые отделены друг от друга. В заведении три люкса, где есть нефритовая парная, караоке, бассейн с водопадом и подогревом, а также комната для отдыха.

Кроме того, у администраторов комплекса можно приобрести прохладительные напитки, ароматные дубовые веники и шапки для парной.

Влюблённым парам комплекс организует «Свидание на островах» — романтично оформит баню свечами, подарит напиток, а отдых обойдётся со скидкой 10%.

Аренда одного номера для компании до 7 посетителей обойдётся в 2 тысячи рублей за час, компаниям от 8 до 10 человек — 2,5 тысячи рублей за час, до 15 человек — доплата 150 рублей в час с одного человека.

«Ещё у нас действует акция «Счастливые часы» — при бронировании бани в будние дни с 8.00 до 17.00 для компаний до 5 человек включительно стоимость отдыха выйдет в 1,5 тысячи рублей вместо 2 тысяч рублей. Также каждому имениннику в день рождения и всю следующую неделю действует скидка 10%», — добавил представитель комплекса.

Узнать больше о комплексе и его акциях можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 24
Bora-Bora, нефритовая баня 

ул. Олимпийская, 35, 1 строение
8 914 355 1221

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления