Город Детский билет на выставку шоколада при покупках от 800 руб. отдаст «Караван» в Чите

Детский билет на выставку шоколада при покупках от 800 руб. отдаст «Караван» в Чите

На выставке гости попробуют бельгийский шоколад, узнают о его истории и посмотрят экспонаты из сладостей.

Детский билет на выставку шоколада «Шоколандия» отдаст торговая сеть «Караван» при покупке продуктов на сумму от 800 рублей. Акция продлится до 11 апреля.

«Мы знаем, как дети любят шоколад, а выставка «Шоколандия» позволит не только попробовать сладости, но и узнать много нового, поэтому мы дарим бесплатные билеты всем покупателям, совершающим покупки у нас в супермаркетах. На мероприятии представят настоящие произведения искусства из шоколада, также можно будет поиграть в игры — узнать своё шоколадное имя, представить себя музыкантом на шоколадном рояле и показать своё мастерство друзьям в шоколадных играх», — поделился представитель торговой сети.

«Шоколандия» — выставка шоколада, на которой взрослые и дети смогут продегустировать шоколад разных видов, узнать историю любимой сладости и увлекательно провести время. Выставка работает с 24 марта и проходит по адресу: торгово-выставочный центр «Забайкальский», Ленина, 1.

«Количество детских билетов ограничено, а выставка продлится до 11 апреля. Поэтому успевайте приходить к нам в «Караван», приобретайте любые продукты, и билет ваш», — добавил представитель компании.

Купить билет для взрослых можно на сайте выставки, а узнать больше о торговой сети — на сайте «Каравана».

1 из 14
Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления