Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение От безделья не очумели - руководитель ЦУР Кулаков ответил за всё

От безделья не очумели - руководитель ЦУР Кулаков ответил за всё

Руководитель Центра управления регионом Вячеслав Кулаков пришёл в «Редколлегию».

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв на оперативном заседании правительства региона потребовал от руководителя Центра управления регионом (ЦУР) Вячеслава Кулакова вести счётчик количества провакцинированных жителей.

Цитата Гурулёва у кого-то может вызвать смех, но для чиновника звучит жутковато: «Вашей организации необходимо создать живой счётчик, который будет ежедневно публиковать данные по количеству провакцинированных в регионе. Не правительству этот счётчик внести в протокол, а именно вам, Вячеслав Михайлович Кулаков. От безделья уже очумели, чувствую».

На чиновничью ругань постом в телеграм-канале «Чита.Ру» отреагировал редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов, после чего Кулаков предложил обсудить работу ЦУРа в «Редколлегии».

В очередном выпуске проекта Козлов и Кулаков беседуют о том, зачем региону очередная прокладка между населением и органами власти, почему это может быть эффективным инструментом помощи населению, сколько человек работают в ЦУРе, и почему Кулаков променял госслужбу (до ЦУРа он возглавлял управление пресс-службы и информации регионального правительства) на то, чтобы стать «сотрудником».

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
От безделья не очумели - руководитель ЦУР Кулаков ответил за всё

Согласны с автором?

Да
Нет
Редколлегия "Чита.Ру"
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления