Город Новый магазин бьюти-гаджетов и косметики открылся в ТЦ «Фортуна» в Чите

Новый магазин бьюти-гаджетов и косметики открылся в ТЦ «Фортуна» в Чите

В ТРЦ «Фортуна» открылся новый магазин декоративной косметики и бьюти-гаджетов, а также было поступление платьев и выпускных нарядов.

Открылся новый магазин Twenty seven store в торгово-развлекательном центре (ТЦ) «Фортуна».А также в магазин Fashion mix поступили новые платья и выпускные наряды.

Twenty seven store - магазин декоративной косметики и бьюти-гаджетов. В нём каждая девушка сможет найти для себя что-то своё и с помощью этой косметики создать неповторимый образ. В отделе представлен большой ассортимент кистей для макияжа, гаджетов для умывания, массажёров для лица, щёток для сухого массажа, косметичек и многое другое. Также большой выбор декоративной косметики: тени, хайлайтеры, румяна, карандаши для губ, мыло и гели для укладки бровей.

Скоро лето и выпускные, поэтому любая девушка захочет выглядеть эффектно, а в этом ей помогут платья из магазина Fashion mix. В магазине как раз было новое поступление платьев и выпускных нарядов.

«Пока вы ходите по магазинам в поисках нужных товаров, не забудьте, что действует акция: скидка 10% на «Мак бургер» и бесплатный напиток для подписчиков групп «Фортуны» в соцсетях(«ВКонтакте», instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники»). В магазине аксессуаров и гаджетов Device проходит акция: если покупаете два чехла на iphone, то третий в подарок», - рассказал представитель торгового центра.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления