Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Бизнес Забайкалья пригласили на встречу «Стань партнёром Быстринского ГОКа»

Бизнес Забайкалья пригласили на встречу «Стань партнёром Быстринского ГОКа»

На встрече расскажут об особенностях и преимуществах сотрудничества, текущей потребности ГОКа и плане закупок на 2021 год.

Крупнейшее горнодобывающее предприятие Забайкальского края - Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) - пригласило представителей малого и среднего бизнеса на традиционную информационную встречу «Стань партнёром Быстринского ГОКа». Мероприятие состоится 21 апреля в 17.30 в «Точке кипения» по адресу: Чита, улица Ангарская, 34.

Быстринский ГОК приглашает на встречу заинтересованных в сотрудничестве предпринимателей, оказывающих услуги по строительным и ремонтным работам, реализующих стройматериалы, металлопрокат, лакокрасочные, хозяйственные и аналогичные товары.

Генеральный директор Александр Попов расскажет об особенностях и преимуществах сотрудничества с компанией, текущей потребности ГОКа в товарах и услугах, плане закупок на 2021 год.

Гости встречи - зампред правительства Забайкальского края Александр Бардалеев, министр сельского хозяйства Денис Бочкарёв, представители министерства планирования и развития Забайкальского края и Законодательного собрания региона.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Быстринский ГОК - один из крупнейших в отрасли greenfield-проектов, построенный в труднодоступной местности Газимуро-Заводского района Забайкальского края. ГОК перерабатывает руду Быстринского месторождения с получением медного, магнетитового и золотосодержащего концентратов.

Быстринский ГОК - стабильный и гарантированный заказчик, открыт новым партнёрам и готов рассматривать различные варианты сотрудничества.

Цель компании – долгосрочные прозрачные коммерческие отношения вкупе с высоким качеством, справедливой ценой и своевременностью выполнения работ.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления