СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо замка-долгостроя около СибВО будет часть микрорайона «Ёлки» - компания РУС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:31

Ёлочки,сосенки,микрорайон в память деревьев что росли.

19 апр 2021 в 13:48

Ëлки-палки

19 апр 2021 в 14:23

Жильцы на горе, в многоэтажках, будут лихо доплачивать, за работу в доме насосов поднимающих им воду и тепло на высокие этажи, а также за их обслуживание и замену. Но им при покупке об этом конечно же не расскажут. Как и о проблемах с Русовскими домами как например на Красноармейской 14 где люди годами судятся с Русами.

19 апр 2021 в 14:15

Микрорайон Ёлки, но без ёлок. Поменяйте название, вместо ёлок микрорайон "пеньки", так больше подойдёт.

19 апр 2021 в 13:56

Вот почему так сложно обычныму  некриминальныму элементу соорудить  малые архитектурные формы: детские площадки,  арки,  ротонды в таком ключе? 
Красный кирпич выглядит очень красиво. 
А у нас только коробки, коробки,  коробки и ещё раз коробки.
Деревья жалко. 

Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:27

А для чего строили этот замок?

19 апр 2021 в 14:40

Судя по фото не похоже что здание построено из Б\У материалов. Прежние материалы покрепче новых. Ломать не строить.Борис Петрович

19 апр 2021 в 20:22

Негде будет людям погулять, загадят там всё. Мамашки с колясками гуляли, люди скандинавсеой ходьбой здоровье поправляли. Выпилят нахрен всё ироды.

19 апр 2021 в 17:41

а власть в городе вообще где? кто? строители полупустых башен и так называемых микрорайонов, что в городе негде строить? в лесу никого переселять не надо? ах невыгодно? а жителям города глубоко п-с-ать на выгоду этих деляг, заодно переселили бы из ветхого и аварийного жилья.

19 апр 2021 в 13:50

Фенолыч, а что с долгостроем у торгового дома Царский? Ты там незаконно начал строить торговый центр, вымутив землю под якобы обустройство сквера. И часть проезжей части незаконно до кучи захватил, забор на ней воткнув. Прократура видать куплена взятками, коль до сих пор тебя не упаковала.

20 апр 2021 в 14:01

Назначение земельных участков на которых компания РУС планирует строительство под размещение оздоровительного центра или объекта спорта и для их обслуживания. Компания РУС пытается изменить из под строительство жилых домов в данном районе отсутствует школы дет сад старый и ветхий переполнен нет магазинов и отсутствует внятная дорожная инфраструктура и в конце концов там лес. На сколько я помню было собрание жителей района СИБВО где ему и его представителям сказали в лес не лезть! Множество участков в самом городе где можно строить тот же участок на сиво выше улицы Н. Бульварной между Токмакова и Кайдаловской вплоть до базы связи. зачем лес трогать 

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:40

Переселенцев из ветхого жилья надо туда заселить. И из районов края,а на их место трудолюбивых китайцев, узбеков и таджиков. Пусть работают и землю обрабатывают. А аборигены пусть пьют в этом замке и мнят себя королями и герцогинями)))