Город Маршруты 5 автобусов изменятся в Чите до 3 мая из—за ремонта ТГК-14 на Островского

Маршруты 5 автобусов изменятся в Чите до 3 мая из—за ремонта ТГК-14 на Островского

Изменится схема движения маршрутов № 7, 30, 31, 51 и 58 из-за ремонта теплосети на Николая Островского.

Схемы движения городских автобусных маршрутов №7, 30, 31, 51 и 58 в Чите изменятся на время проведения ремонта теплосети на улице Николая Островского с 19 апреля по 3 мая, сообщается в телеграм-канале мэрии города.

Участок улицы Николая Островского от улицы Угданской до Петровско-Заводской перекроют с 19 апреля по 3 мая для замены теплосети силами компании ТГК-14.

Схема ремонта теплосети на улице Николая Островского в Чите с 19 апреля по 3 мая 2021 года

Движение по улице Николая Островского перекроют от Петровско-Заводской до улицы Угданской в районе краевого управления ГИБДД на улице Проезжей.

Маршрутные такси №31, 51, 58 будут двигаться в сторону города от улицы Баргузинская по улицам Петровско-Заводской, Николая Островского, Бабушкина, Горького, Угданской, Кайдаловской и далее по маршруту. Движение в обратном направлении от улицы Бутина будет осуществляться по улицам Новобульварной, Токмакова, Угданской, Горького, Бабушкина, Островского и далее по маршруту следования.

Движение маршрута №7 — от улицы Баргузинская и в обратном направлении от Бутина организуют по улице Петровско-Заводской, Николая Островского, Бабушкина.

Маршрут №30 при движении в микрорайон Солнечный и обратно будет проходить по улицам Баргузинской, Бабушкина, Горького и Новобульварной.

После завершения работ все маршруты вернутся в прежние схемы движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления