Город Детские электромобили и коляски поступили в магазин «Ангелочки» в Чите

Детские электромобили и коляски поступили в магазин «Ангелочки» в Чите

Здесь же покупатели найдут автокресла, стульчики для кормления, велосипеды с ручками, кроватки, комплекты на выписку и другие полезные товары.

Электромобили для детей и универсальные коляски 2 в 1 польского производства поступили в магазин «Ангелочки» в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44. Там же покупатели найдут автокресла, стульчики для кормления, велосипеды с родительской ручкой, кроватки и другие полезные товары для детей.

«Наш магазин — официальный дилер Farfello, Carrello, Keka в Чите. Эти бренды зарекомендовали себя на рынке как надёжные производители качественных детских товаров. Думая о детях, родители хотят получить комфорт и безопасность. Мы предлагаем широкий ассортимент и всегда готовы помочь подобрать что-то подходящее по цене и качеству», — поделился представитель магазина.

В продаже есть не только модульные коляски, но и коляски-трансформеры. Преимущество такой коляски в том, что она трансформируется из люльки в прогулочную за несколько секунд и пару несложных действий.

Ещё одна находка для родителей, предпочитающих универсальность, — многофункциональная кроватка-трансформер. Её можно превратить в кровать для новорождённого, пеленальный стол, приставную диван-кровать, овальную кроватку, детский манеж для сна и игр, удобный диван или в универсальную парту-столик с двумя стульями. Высокое качество изделий обеспечит долгий срок службы, что делает покупку экономной и экологичной.

«Электромобиль — подарок, который доставит ребёнку максимум удовольствия и запомнится на всю жизнь. Как правило, машинка становится любимой игрушкой на несколько лет. Некоторые взрослые тоже восторгаются. Машины максимально приближены к реальным благодаря внешнему сходству и качеству. Можно пристегнуться ремнём безопасности, есть приборная панель и автомагнитола — всё как в настоящих машинах», — добавил собеседник агентства.

Кроме того, в магазине можно приобрести автокресла, стульчики для кормления, электрокачели и шезлонги. Будущие родители могут выбрать красивые комплекты на выписку из роддома. А также ортопедические и массажные коврики для комфортного и безопасного развития малыша.

Больше информации о магазине и ассортименте — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20
Ангелочки, детский магазин

ул. Костюшко-Григоровича, 44
8 914 488 5003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления